Страница 4. Диагносты Запорожья

Максим
Литвиненко хороший и внимательный диагност с безупречным знанием своей работы, тщательно проводит исследование, результаты точные – у меня так было.
Мне Литвиненко без таблеток в свое время помог. Интересные у него методики лечения , а самое главное помогают.
Елизавета
Хотелось в нормальных условиях пройти обследование у хорошего гинеколога, когда планировала беременность. Выбрала Омельянского, опытный врач и все в одном месте без очередей, понравилось.
Валентин
У врачей были сомнения при постановке мне диагноза. После исследования у Омельянского и получения его заключения все встало на свои места. Лечение мне назначили правильное, уже почти здоров.
Віталій
У лікарів були сумніви при постановці мені діагнозу. Поронік провела дослідження, виписала висновок, що дозволило встановити остаточний діагноз, без сумніві вона чудовий діагност.
Вита Ивановна профессионал своего дела! Огромное Вам спасибо за качественно выполненную работу!
Дерматовенеролог
Доктор Бабченко Ольга Павловна специализируется в отрасли дерматологии и занимается изучением состояния кожи и лечения соответствующих заболеваний. Предоставляет услуги профилактического осмотра, диагностики и лечения заболеваний кожи, аллергических реакций, грибковых заболеваний, исследования иммунной системы. В область ее компетенции также входит выявление и лечение болезней, которые передаются половым путем (микоплазмоз, хламидиоз и прочие).
Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский
Пульмонолог, аллерголог, УЗИ-специалист
Врач занимается лечением заболеваний органов дыхания. Также принимает пациентов с аллергическими патологиями. Выполняет спирографию и аллергологические пробы. Успешно лечит поллиноз, бронхиальную астму, обструктивный бронхит, пневмонию, аллергический ринит и другие болезни.
Запорожье ул. Днепровская, 24 (вход со стороны ул. Александровской) р.Александровский
Онколог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении онкозаболеваний. Выполняет трепанобиопсию молочной железы, ультразвуковое исследование щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей и органов брюшной полости. Составляет план лечения онкозаболеваний с учетом сопутствующих патологий и результатов лабораторных анализов.
Консультация от 250 грн
Запорожье ул. М. Гончаренко, 13 А р.Вознесенский
Врач УЗИ, акушер-гинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Осуществляет ведение беременности. Выполняет УЗИ для беременных и скрининговое УЗИ плода. Принимает пациенток с гиперплазией эндометрия, дисплазией шейки матки, кистами яичников, эндометриозом, эндометритом и климактерическими нарушениями.
Невролог
Я Пухальский Николай Павлович, врач-невролог и функциональный диагност. В своей работе я руководствуюсь современными доказательными медицинскими данными и индивидуальным подходом к лечению За свою практическую деятельность я прошел разные уровни работы в неврологии: кафедра, поликлиника, стационар, клинические исследования, диагностическая деятельность, а потому знаю, как оказывается неврологическая помощь и каких недостатков можно избежать В частности, возникла идея создать медицинский центр «NEURO», работа которого базируется на основах доказательной медицины, современных медицинских данных и беспристрастности, благодаря чему пациент получает точную и комплексную информацию о состоянии своего здоровья. В условиях МЦ NEURO у вас есть возможность получить качественные неврологические услуги, а также пройти диагностику периферической нервной системы с помощью электронейромиографии (ЭНМГ).
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский