Брезицкая Анна Дмитриевна

Косметолог, Дерматовенеролог
Косметолог, дерматовенеролог проводит консультации, осуществляет диагностику состояния кожи и определяет необходимое лечение. Брезицкая Анна Дмитриевна оказывает услуги коррекции возрастных изменений кожи, гиалуроновой пластики губ, производит чистку кожи. Врач осуществляет процедуру омоложения кожи при помощи процедуры плазмолифтинга, естественным образом замедляющего процессы старения организма.

наталья
После приема остались самые приятные впечатления,доктор Анна оказалась очень грамотным ,знающим специалистом .Спасибо за помощь доктору Брезицкой и руководству клиники за подбор правильный специалиста
Для консультации обратилась к Анне Дмитриевне. Приятно было общаться и получить дельные рекомендации. В дальнейшем буду обращаться.
Антонина
Брезицкая замечательный, внимательный, аккуратный, чуткий врач и душевный человек. Приятно и комфортно было проходить лечение у нее. Большое Вам спасибо, Анна!

• 2008-2014 Запорожский государственный медицинский университет
  • 2014-2016 интернатура по дерматовенерологии