Детские дерматологи в Запорожье

Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог предоставляет услуги по диагностике дерматологических заболеваний, лазерному удалению, криодеструкции бородавок. Проводит консультации в качестве детского дерматолога, косметлога. Занимается лечением акне, грибковых поражений ногтей, кожи, дерматоскопией. Диагностирует заболевания, приводящие к потере волос, занимается вопросами лечения волос. Имеет высшую категорию.
Антонина
У меня в паховой области появились папилломы, и наконец я решалась их удалить. На мое удивление все оказалось не так страшно и безболезненно. За это очень благодарю Башкирову, за ее работу и прекрасное отношение к своим пациентам.
Запорожье ул. Кирова, 67, каб. №7 (1 этаж поликлиники)
Дерматовенеролог
Доктор высшей категории Кружнова Е.В. специализируется в области дерматовенерологии, и занимается лечением заболеваний, передающихся половым путем (венерических болезней). Проводит дерматоскопию, лечит дерматит аллергического характера, микроспорию, кожные грибковые поражения. Ставит диагноз, на основании которого прописывает эффективные лечебные меры по избавлению от недугов, входящих в область дерматологии и венерологии.
Алина
Выкачка денег