Каукэ Юлия Игоревна

Дерматовенеролог, трихолог
Магистр Университета Барселоны
Доктор специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний, а также патологий волос (алопеции). Проводит лечение аллергических дерматитов, псориаза, грибковых заболеваний кожи, волос и ногтей, слизистых оболочек. Выполняет дерматоскопию и удаление новообразований кожи. Проводит плазмолифтинг лица, шеи, волос.

Запорожье ул. Днепровская, 24 (вход со стороны ул. Александровской) р.Александровский

Евгений
Хочу отметить высококвалифицированность дерматолога Кауке Юлии Игоревны! Она сразу же сказала что у меня за проблема, почему и как её лечить! В эффективности это лечения уверен на все 100 % хотя бы только потому что это единственный доктор который сделав определенные манипуляции, аргументировал причины болезни и и сразу назначил лечения. До этого год пытался решить данную проблему в городских больницах и все безуспешно.

• 2015 г. — Запорожский государственный медицинский университет.

• 2018 г. — Курс по специальности косметик-эстетист (Запорожье).
  • 2018 г. — World experts meeting 2018 (Barcelona, Spain).

• Украинская Ассоциация врачей — дерматовенерологов и косметологов.
  • Украинская ассоциация дерматоскопии кожи.