Дерматовенеролог в Запорожье

Владимир
Врач с большим опытом работы, помогла в решении моей проблемы. Очень профессионально провела удаление папиллом
Удаляла папиломы на лице. Осталась очень довольна и благодарна врачу. Буду посещать кабинет и дальше, советую знакомым.
У меня очаговая алопеция, лечить не просто, морально не легко, Башкирова Р.А. не только отличный врач, но и хороший человек. Подход к пациенту, эффективное лечение и что немало важно, моральное удовлетворение от посещения Ананимного кабинета.
Антонина
У меня в паховой области появились папилломы, и наконец я решалась их удалить. На мое удивление все оказалось не так страшно и безболезненно. За это очень благодарю Башкирову, за ее работу и прекрасное отношение к своим пациентам.
Дерматовенеролог
Доктор Муратова Наталья Сергеевна специализируется в области дерматовенерологии. Врач высшей категории проводит прием пациентов, устанавливая точный диагноз, оказывает услуги медикаментозного лечения заболеваний кожи. Специалист занимается лечением заболеваний кожи грибкового, аллергического характера и инфекций, передающихся половым путем. Муратова Н.С. осуществляет постоянное динамическое наблюдение за больными до момента выздоровления.
Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог предоставляет услуги по диагностике дерматологических заболеваний, лазерному удалению, криодеструкции бородавок. Проводит консультации в качестве детского дерматолога, косметлога. Занимается лечением акне, грибковых поражений ногтей, кожи, дерматоскопией. Диагностирует заболевания, приводящие к потере волос, занимается вопросами лечения волос. Имеет высшую категорию.
Дерматовенеролог
Доктор Веретельник Ксения Александровна специализируется в области диагностирования и лечения венерических заболеваний, а также воспалительных процессов кожного покрова. Специалист проводит полный осмотр пациента и устанавливает точный диагноз для назначения эффективного лечения.Врач консультирует и наблюдает пациентов до полного выздоровления.
Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский
Косметолог, Дерматовенеролог
Косметолог, дерматовенеролог проводит консультации, осуществляет диагностику состояния кожи и определяет необходимое лечение. Брезицкая Анна Дмитриевна оказывает услуги коррекции возрастных изменений кожи, гиалуроновой пластики губ, производит чистку кожи. Врач осуществляет процедуру омоложения кожи при помощи процедуры плазмолифтинга, естественным образом замедляющего процессы старения организма.
Косметолог, Онколог, Дерматовенеролог
Доктор Масько Анна Витальевна специализируется в области косметологии, онкологии, дерматовенерологии. Врач производит консультационный прием пациентов, предоставляет услуги контурной пластики, мезотерапии, коррекции различных проблем тела и лица. Косметолог занимается вопросами лазерной и прочих нехирургических методик омоложения, осуществляет процедуры плазмолифтинга, разных видов пилинга и аппаратной косметологии.
Дерматовенеролог
Доктор Бабченко Ольга Павловна специализируется в отрасли дерматологии и занимается изучением состояния кожи и лечения соответствующих заболеваний. Предоставляет услуги профилактического осмотра, диагностики и лечения заболеваний кожи, аллергических реакций, грибковых заболеваний, исследования иммунной системы. В область ее компетенции также входит выявление и лечение болезней, которые передаются половым путем (микоплазмоз, хламидиоз и прочие).
Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский