Аллерголог-иммунолог в Запорожье

Лариса
Под контролем Елены Петровны нам удалось стабилизировать состояние дочки. Теперь знаем наши проблемные аллергены, вооружены нужными лекарствами, спасибо доктору.
София
Намучились мы по больницам с дочкой бегать, никто не мог диагноз поставить. Записались к Елене Петровне, сдали анализы, аллергопробы – через 2 дня знали диагноз и лечение начали, нам уже получше.
Педиатр, Иммунолог
Доктор Брант Елена Петровна специализируется в области педиатрии, иммунологии и аллергологии. Проводит профилактические осмотры детей, контролирует процессы вакцинации, занимается лечением аллергических заболеваний. Владеет методиками проведения пробы Руфье, ультразвуковых исследований.
Лариса
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский