Маслова Анна Викторовна

Дерматокосметолог
Доктор Маслова Анна Викторовна специализируется в области врачебной косметологии. Врач проводит процедуры чистки лица, пилинга, мезотерапии. Предоставляет услуги контурной пластики (увеличение и коррекция губ и подбородка), восковой депиляции и аппаратной косметологии. Дерматокосметолог также осуществляет татуаж бровей, губ и глаз, омолаживающие инъекции и озонокислородную терапию лица и тела.

Была у Анны Викторовны на коррекции губ. Очень аккуратно и профессионально провела всю процедуру, результат мне понравился.
Маслова один из лучших дерматокосметологов в городе. Профессионал, уверенная с отличным чувством юмора. Процедуры у нее всегда эффективные. Всегда получаю у нее ответы по существу на все косметологические вопросы.
Похожие специалисты:
Висцеральный терапевт, Остеопат, Рефлексотерапевт, Психолог, Телесно ориентированный психотерапевт