Детские аллергологи в Запорожье

Педиатр-Иммунолог
Доктор Брант Елена Петровна специализируется в области педиатрии, иммунологии и аллергологии. Проводит профилактические осмотры детей, контролирует процессы вакцинации, занимается лечением аллергических заболеваний. Владеет методиками проведения пробы Руфье, ультразвуковых исследований.
Лариса
Под контролем Елены Петровны нам удалось стабилизировать состояние дочки. Теперь знаем наши проблемные аллергены, вооружены нужными лекарствами, спасибо доктору.
Запорожье ул. Дзержинского, 60
Дерматовенеролог
Доктор высшей категории Кружнова Е.В. специализируется в области дерматовенерологии, и занимается лечением заболеваний, передающихся половым путем (венерических болезней). Проводит дерматоскопию, лечит дерматит аллергического характера, микроспорию, кожные грибковые поражения. Ставит диагноз, на основании которого прописывает эффективные лечебные меры по избавлению от недугов, входящих в область дерматологии и венерологии.
Рита
С ребенком обращалась к Елене Владимировне. По- человечески и добросовестно отнеслась к нам, сына вылечила, получилось недорого и эффективно. Огромное спасибо!
Аллерголог, Кардиолог, Педиатр
Доктор высшей категории Шумная Тамила Евгеньевна специализируется в области аллергологии и кардиологии у детей. Занимается наблюдением и лечением детей с хроническими аллергопатологиями, астмой, хроническим бронхитом. Лечит все виды аллергии, атопический дерматит, острые респираторные заболевания. Также осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердца у детей, используя современные методы исследования, в том числе электрокардиографию и велоэргометрию.
Антонина
Обратилась к Тамиле Евгеньевне по рекомендации своей сестры. Очень хороший доктор. Мне очень понравилось отношение к ребенку и ко мне. Диагноз установила и назначила необходимое лечение на первом приеме. Спасибо за помощь.
Запорожье ул. Победы, 65