Лавка жизни, медицинский центр

Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр «Лавка жизни» начал работу в 2000 году, специализируется на оказании срочной неотложной помощи пациентам на дому или в стационаре. В штате клиники врачи высшей категории, деятельность лицензирована МОЗ.

Услуги медицинского центра:

• срочная помощь на дому (терапевтическая, кардиологическая, неврологическая, хирургическая, травматологическая, стоматологическая, гастроэнтерологическая);
  • стационар в домашних условиях (капельницы, инъекции, манипуляции);
  • обслуживание согласно медицинскому полюсу страхования;
  • сопровождение мероприятий (спортивных, танцевальных, корпоративных и т.д.);
  • выведение токсичных веществ, очистка организма;
  • устранение похмельного синдрома, алкогольного отравления;
  • стоматологическая помощь;
  • ЭКГ, клиническая диагностика.

Преимущества частной клиники - медицинская помощь соответствует мировым стандартам, применяется современное оборудование и материалы, работа осуществляется круглосуточно, все диспетчера имеют медицинское образование.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Лавка жизни, медицинский центр, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 500
  • УЗИ мягких тканей 270
  • УЗИ сердца (ЭХО кардио) 400
  • УЗИ предстательной железы 280
  • УЗИ мочевого пузыря 300
  • УЗИ сустава (одного): плечевой, локтевой, коленный, голеностопный, тазобедренный, кисть 280
  • УЗИ надпочечников 250
  • Вызов невропатолога 1 300
  • Вызов терапевта 1 300
  • Вызов проктолога 1 300
  • Вызов хирурга 1 300
  • Расходный материал (бахилы, лейкопластырь, бак.пластырь, спирт.салфетки, перчатки, шпатель,салфетки однораз.) 50
  • Неинвазивный анализатор (в центре) 800
  • Неинвазивный анализатор (на выезде) 1 000
  • Консультация травматолога 300
  • Консультация уролога 300
  • Постановка урологического катетера на дому 150
  • Очищение кишечника 250
  • Консультация хирурга 300

Отзывы и оценки клиники

Вызывала ночью для сына. Проблема с алкоголем. Спасибо за помощь, оказанную своевременно!
Вызывала родителям. Спасибо ребятам. Помощь оказали, лечение расписали, рекомендации дали. Большое спасибо
Андрей
Вызывали терапевта. Максимум внимания,сделали назначение,оставались на связи и после. Огромное спасибо .очень довольны что нашли этот сервис. Рекомендую однозначно.
Пришлось обратится для осмотра на дому и потом транспортировке больного из больницы - хочется отметить работу и отношение сотрудников центра только с положительной стороны. Всем огромное спасибо за вашу работу и создателям центра тоже - все на высоте..Конкретно вызывали узкого специалиста, хирурга: приехала бригада неотложной помощи: Тригуб В.А.,Ясиленый М.Ю., и Сан Саныч - водитель - всем огромное спасибо . Тригуб Виталий А. быстро поставил правильный диагноз, благодаря этому мы быстро смогли госпитализировать больного( и именно из его разъяснений и подсказок, как это лучше сделать в условиях непростой обстановки в связи с карантинными мерами) Спасибо еще раз огромное за ваш нелегкий труд, понимание и отношение ко всем, кого вы обслуживаете.
Игорь Витальевич
Обращались неоднократно,хороший сервис и специалисты
Вызывали, чтоб снять интоксикацию и помочь вывести человека из очень длительного запоя, т.к. сам он не мог выйти, сделали капельницу. Хорошая капельница, сразу помогла. Молодой врач и медсестра понравились, всё доступло объяснили. Приехали и помогли нам, Спасибо.
Игорь
Спасибо большое педиатру! неоднократно вызывали и остались очень довольны!Минимум препаратов,для ребёнка это очень важно!Побольше бы таких врачей !
Неоднократно нам помогают. Спасибо, что Вы есть.
Марика
Как хорошо, что в нашем городе есть такой медцентр! Я могу быть спокойна, точно зная, что в любое время дня и ночи, где бы мы с семьей ни были, мы всегда можем получить высококвалифицированную и действительно срочную медицинскую помощь. Уже обращались в «Лавку жизни», остались довольны, потому наверняка будем обращаться и дальше.

Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
6,9
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.