Страница 2. Неврологи Одессы

Анатолий
Спасибо за вновь обретенную возможность полноценно жить!
Никита
Долгое время беспокоили очень сильные боли в спине, обращался к нескольким специалистам, но только доктор Васильев смог мне помочь. Благодаря проведенному лечению заболевание ушло и я снова могу жить полноценной жизнью. Большое Вам спасибо!
Елена Сербинова
Огромное спасибо от всей моей семьи Васильеву Сергею Викторовичу за то что спас меня от страшной грыжи и вернул меня к нормальной жизни. Спасибо Вам!!!
Алла
Спасибо Сергею Викторовичу, что настоял и блестяще провел операцию. Теперь вот опять привыкаю жить без боли полноценной жизнью. Васильева рекомендую другим – классный врач!
Антонина
Проведенное лечение помогло, спасибо за внимательность и ответственность.
Вячеслав
Квалифицированный специалист и прекрасная женщина, которая подходит к каждому пациенту индивидуально. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Невролог, УЗИ-специалист
Высококвалифицированный врач дуплексного сканирования, ультразвуковой диагностики и врач высшей квалификации в области неврологии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний центральной и периферической нервной системы среди которых церебральный атеросклероз, последствия ГПМК, цефалгии, мигрень, эпилепсия, паркинсонизм, полиневропатии, мононевропатии, остеохондроз позвоночника.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Психотерапевт, Невролог
Врач психотерапевт, невролог Павленко Тимофей Викторович специализируется на профилактике в наркологии, на изучении формирования зависимости. Проводит семейное консультирование, экзистенциальную и глубинную психотерапии.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Записаться на прием3 онлайн записи
Невропатолог
Врач занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний. Принимает пациентов с ухудшением памяти, шумом в ушах, головной и лицевой болью, болью в спине и головокружениями. Лечит невралгии, невриты, энцефалиты и приступы эпилепсии.
Детский невролог
Врач занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как гипоксические и травматические поражения нервной системы детей до 1 года, судороги, спазмы и эпилепсии, черепно-мозговые травмы, травмы периферических нервов, задержки психоречевого развития, энцефалопатии развития, синдром дефицита внимания и гиперактивности,наследственные миопатии, миастении, болевые синдромы различной локализации, в том числе головные боли, нарушения сна, вегетативные, сосудистые нарушения при сахарном диабете и других метаболических энцефалопатиях, расстройства нервной системы при хронических герпес-вирусных инфекциях.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-17
Записаться на прием1 онлайн запись
Невролог
Врач-невролог второй категории, специализируется на лечении остеохондроза, межпозвоночных грыж, последствий инсульта и черепно-мозговых травм. Елена Анатольевна принимает пациентов с головной болью, тревожностью, невозностью, нарушением сна, частыми головокружениями, расстройством походки и координации.
Невролог, врач функциональной медицины
Врач осуществляет прием пациентов с неврологическими заболеваниями. Занимается диагностикой сложных клинических случаев, онкопрофилактикой. Специализируется на врачебной нутрициологии и иммунорегуляции. Лечит хронические вирусные бактериальные инфекции различной локализации, в том числе с вовлечением нервной системы.
Записаться на прием5 онлайн записей
Невролог
Врач-невропатолог высшей квалификационной категории, с 40-летним опытом практики. Проводит консультации, лечение и диагностику в области нейрологии, специализируется на заболеваниях как первичной симптоматики, так и борьбе с посттравматическими последствиями.
Записаться на прием7 онлайн записей
Консультация онлайн 600