Тамразян Карен Владимирович

Врач нетрадиционной медицины, Биоэнерготерапевт
врач высшей категории
Врач Тамразян Карен Владимирович имеет 25-летний опыт, специализируется в области нетрадиционной медицины, имеет высшую категорию. В компетенцию специалиста входит лечение острых и хронических заболеваний большинства органов и систем организма. К врачу обращаются для борьбы с наркотической и алкогольной зависимостью, для нормализации сна, гормонального равновесия, лечения воспалительных, инфекционных болезней, аллергии, бесплодия, эректильной дисфункции. С лечебной целью врач использует эффективные препараты и проверенные методики, что дает возможность достичь желаемого результата и избежать развития осложнений.

Маня
Карен Владимирович очень душевный специалист. Мне нравится что в своей практике он использует более натуральные методики воздействия. И что самое главное, они работают! Как же хорошо что в нашем регионе есть врачи такой практики.
Катя
Карен Владимирович восстановил мое мужское здоровье. Как я не хотел следовать стандартным схемам и принимать кучу препаратов. Карен Владимирович уникальный человек, он первый, кто помог мне без единого химического лекарства. Очень благодарен!

• 1993 г. - ПВНЗ "Киевский медицинский университет УАНМ".

• 2010, 2015 гг. - ПВНЗ "Киевский медицинский университет УАНМ".