Черчел Вадим Борисович

Невролог, иглорефлексотерапевт
врач высшей категории
кандидат медицинский наук
Вызов на дом
Врач проводит оказание помощи при заболеваниях центральной, периферической нервной систем (энцефалиты, менингиты, сосудистые заболевания, эпилепсия). Занимается лечением функциональных заболеваний центральной нервной системы (неврозы, неврастении, панические атаки, генерализованные тревожные расстройства, ПТСР), заболеваний позвоночника (остеохондрозы, дископатия, компрессионные заболевание корешков, последствие переломов позвонков», консервативное лечение туннельных синдромов, осложнение сахарного диабета, мигрень, лечение гипертонической болезни и её осложнение). Проводит реабилитацию пациентов перенесших ОНМК, ЧМТ и спинальные травмы. Занимается лечением хронического болевого синдрома. Применяет в работе метод иглорефлексотерапии.

Філодорова Татьяна Степанівна
Врач очень внимательный, мне всё понравилось
27 октября '18г.
Доктор от бога ,я ему очень благодарна ,он действительно ставит на ноги ,приятный ,как человек и самый лучший специалист в своей области ,рекомендую !
Алексей
06 сентября '16г.
Квалифицированный специалист. Помог победить болезнь. Огромное спасибо за помощь!
Мила
08 августа '16г.
Отличный доктор! Рекомендую!

• 1977 г. - Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицяну, г. Кишинев, Молдавия.

• Курсы специализации по неврологии, г Харьков.
  • Курсы усовершенствования врачей, г. Киев.
  • Специализация по иглорефлексотерапии, г. Киев.
  • Курсы усовершенствования по неврологии в Институте Космонавтики, г. Москва.

• Ассоциация неврологов Украины.