Калюжная Татьяна Евгеньевна

Невролог, ведущий специалист
врач высшей категории
кандидат медицинский наук
Вызов на дом
Оказывает помощь при головной боли, головокружении, неуверенности при ходьбе, последствиях нейроинфекций и инсультов, болезни Паркинсона. Обладает современными подходами в лечении: мигрени, панических атак, депрессий, боли в позвоночнике. Проводит консервативное лечение психоорганического синдрома, сосудистой деменции, ишемического инсульта, хронических нарушений мозгового кровообращения, последствий травм (черепно-мозговых и спинальных). Впервые в Одессе в 2007 г. провела системный тромболизис при ишемическом инсульте у пациентки на базе стационара ИНТО-САНА.

Константин
Хороший доктор. Проходил у нее курс лечения, благодаря которому мне удалось избежать операции.
Игорь
18 мая '16г.
Проводит эффективное лечение, к пациентам относится очень хорошо. Рекомендую!

• ОМИ им. Н.И. Пирогова (ОНМУ)

• На базе ОКБ, врач СП
  • С 1983 года работала на Центральной подстанции скорой медицинской помощи врачом скорой помощи.
  • В 1994 году прошла курсы усовершенствования в Киевском ГИДУВ по циклу «Специализация по неврологии» – 6 месяцев.
  • С 1995 года по ноябрь 2002 года совмещала работу врача скорой помощи с работой старшего врача неврологической службы Городской скорой помощи.
  • С 2002г. по 2020г. работала в Медицинском центре «INTO-SANA» главным неврологом.
  • В 2005 г. и 2007г. прошла международный учебный курс по неврологии на «EUROPEAN FEDERATION OF NEURODICAL SOCIETIES Regional Teaching Cours».

• Ассоциация неврологов Украины