Доктор Лилиана, клиника эстетической медицины

Пн — Пт: 10:00-20:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр «Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы» — это специализированный центр косметологии, который помогает поддерживать красоту пациентам уже более десяти лет. В клинике приём ведёт кандидат медицинских наук.

Услуги, которые предоставляются в учреждении:

• консультация специалиста;
  • удаление родинок, папиллом, бородавок;
  • различные пиллинги кожи лица;
  • избавление от нежелательных волос, целлюлита, лишнего веса;
  • лечение проблемной кожи и демодекса;
  • тредлифтинг и смас лифтинг;
  • увеличение губ;
  • карбокситерапия;
  • плазмолифтинг;
  • удаление тату;
  • лечение гипергидроза;
  • коррекция формы лица;
  • лечение ногтей при помощи лазера;
  • ЭЛОС-терапия;
  • мезотерапия;
  • криодермия;
  • инъекции красоты;
  • комплексный уход за волосами;
  • все виды массажа.

Преимущества клиники — проведение омоложения кожи без оперативных и инвазивных вмешательств, только индивидуальный подход, новейшее оборудование, работа на результат.

Центр косметологии использует современное техническое оснащение, что является гарантом получение требуемого результата. Инновационные методики и специальные препараты подбираются в индивидуальном порядке.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Доктор Лилиана, клиника эстетической медицины, цены на услуги:

• Пилинг лица от 450
  • Чистка лица от 600
  • Мезотерапия лица от 700
  • Электропорация 700
  • Дарсонвализация от 200
  • Индивидуальный подбор средств для домашнего ухода
  • Безоперационная липосакция от 650
  • Лечебный массаж от 400
  • Прессотерапия от 250

Отзывы и оценки клиники

Богдана
У Ліліани я постійно роблю чищення обличчя. Через те, що обличчя у мене проблемне, то я постійний клієнт Ліліани. Робить вона все акуратно, після процедури обличчя чисте і доглянуте. Щиро дякую.
Олена
Потрапила до Ліліани за рекомендацією подруги. Робила у неї хімічний пілінг. Результат мене на скільки порадував, що я записалася на інші процедури. Від неї я завжди виходила задоволеною. Тепер я відвідую цього косметолога.
Марианна
Девчонки, кто хочет губки, как у Анжелины Джоли, советую обратиться в клинику доктора Лилианы. Я очень довольна результатом. Записалась и на другие процедуры по уходу за лицом.
Камила
Я уже несколько раз в клинике эстетической медицины доктора Лилианы делала комплексный уход за волосами. Результат впечатляющий. Мои волосы сияют красотой и здоровьем. Приду сюда обязательно еще.
Инга
Лилиана стала моим спасителем, она помогла мне излечить проблемную кожу и избавиться от демодекса. Я ни на секунду не пожалела, что обратилась именно к ней. Спасибо большое за помощь.
Света
Несколько лет я систематически хожу на процедуры к Лилиане. Она на протяжении длительного времени помогает мне сохранить молодость и красоту. Она дипломированный, опытный специалист, мастер своего дела. Рекомендую всем!
Алла
Я вже давно стала постійним клієнтом Ліліани. Завдяки її сучасним методикам і вмілим рукам моя шкіра сяє і радує мене красою. Вона уважна, приємна в спілкуванні, похід до неї, для мене, як свято.
Лиза
Пройти курс омоложения решила у косметолога Пиньковской.Лилиана Иосифовна предложила воспользоваться инъекциями красоты. Результатом очень довольна. Полодела сразу лет на 10. Теперь все мои подруги обзавидуются.
Диана
Прекрасный доктор. Благодаря ей моя кожа просто сияет)
Хожу к доктору регулярно и рекомендую ее всем своим подружкам)))
Обратите внимание на другие клиники:
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский
7,3
Медицинский центр ”Доктор Благо” — это специализированная наркологическая клиника, в которой проводят избавление о разного рода зависимостей. Ведётся активное сотрудничество с иностранными партнёрами.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинский центр “MADVY clinic” — это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
Медицинский центр “Женева” — это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения — безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
6,6
Клиника “Люменис” — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
Пн — Пт: 09:00-23:00 Сб: 09:00-23:00 Вс: 09:00-23:00