Черкес Илона Руслановна

Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике и лечении грибковых поражений кожных покровов. Работает с заболеваниями, передающимися половым путем. Проводит комплексную терапию контактного и атопического дерматита, экземы. Назначает эффективные схемы лечения при кандидозе и сифилисе.

Врач работает в клиниках:

Александр
Хороший доктор,мне помогла решить проблему. Илона Руслановна ,очень приятная ,понятно все объясняет , и лечение по цене было доступное ! Спасибо !
Ангелина
Долго откладывала визит к венерологу, но сколько не откладывай, все равно нужно обращаться за помощью. Чисто случайно попала к Илоне Руслановне. Несмотря на то, что она молодой врач, назначенные ей антибиотики смогли вылечить сифилис. Я ей благодарная от чисто сердца.

• 2011–2017 гг. — Одесский национальный медицинский университет, факультет «Лечебное дело».
  • 2017–2019 гг. — интернатура Одесский областной кожно-венерологический диспансер, по специальности «дерматовенерология».

Курсы повышения квалификации

• 2018 г. — прослушала курс «Дерматоскопия новообразований кожи» (сертификат).
  • 2019 г. — прослушала курс семинар-практикум «Меланома кожи от А до Я» (сертификат).

Участие в ассоциациях

• 2018 г. — участник съезда Украинской ассоциации врачей — дерматовенерологов и косметологов.