Черкес Илона Руслановна

Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике и лечении грибковых поражений кожных покровов. Работает с заболеваниями, передающимися половым путем. Проводит комплексную терапию контактного и атопического дерматита, экземы. Назначает эффективные схемы лечения при кандидозе и сифилисе.

Сергей
Спасибо доктору Илоне Руслановне. Обращался несколько раз и в Одрекс ездил и в Оксфорд , не жалею не потраченное время и деньги . лечение помогло ,результат есть.Единственное ,что препараты не дешевые были ,но в наше время наверное ничего дешевого уже нет . Илона Руслановна уделяла всегда много внимания не приеме ,и главное ,что было доступное объяснение ,а не как у нас врачи любят заумно приподнести информацию. И всегда приятно зайти в кабинет к молодому и красивому врачу -Умница и красавица !
Александр
Хороший доктор,мне помогла решить проблему. Илона Руслановна ,очень приятная ,понятно все объясняет , и лечение по цене было доступное ! Спасибо !
Ангелина
08 января '20г.
Долго откладывала визит к венерологу, но сколько не откладывай, все равно нужно обращаться за помощью. Чисто случайно попала к Илоне Руслановне. Несмотря на то, что она молодой врач, назначенные ей антибиотики смогли вылечить сифилис. Я ей благодарная от чисто сердца.

• 2011–2017 гг. — Одесский национальный медицинский университет, факультет «Лечебное дело».
  • 2017–2019 гг. — интернатура Одесский областной кожно-венерологический диспансер, по специальности «дерматовенерология».

• 2018 г. — прослушала курс «Дерматоскопия новообразований кожи» (сертификат).
  • 2019 г. — прослушала курс семинар-практикум «Меланома кожи от А до Я» (сертификат).

• 2018 г. — участник съезда Украинской ассоциации врачей — дерматовенерологов и косметологов.