Макарова Ирина Владимировна

Дерматокосметолог
Консультация бесплатно
Дерматокосметолог Макарова Ирина Владимировна проводит удаление растяжек и шрамов, пигментных пятен. Занимается лечением по технологии Elos, лазерным лечением грибка ногтей. Предоставляет услуги Elos и лазерной эпиляции, а также радиоволнового лифтинга и фракционного омоложения.

Врач работает в клиниках:

Анастасія
Лікар повністю виправдала позитивні відгуки про себе, які я почула про неї від знайомих. Вона не завантажувала зайвими термінами, медичними деталями. Пояснювала доступно, зрозуміло і високопрофесійно. Обов'язково прийду ще!
Стас
Лікар уважний і привітний. За результатами обстеження призначила рекомендації та лікування, які дійсно допомогли. Лікування дало результат уже через тиждень. Повністю задоволений спеціалістом! В подальшому, безумовно, буду звертатися!

• 2005 г. — окончила Одесский Государственный Медицинский Университет.
  • 2005-2007 г. — интернатура по специальности «Семейная медицина – врач общей практики».
  • 2008 г. — специализация «Дерматовенерология» на базе кафедры кожных и венерических болезней при ОГМУ.

• 2009 г. — Обучающий курс инъекционная контурная пластика.
Похожие специалисты:
Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог, косметолог, специалист по инъекционным и лазерным технологиям
Дерматовенеролог, Трихолог, дерматоонколог
Дерматовенеролог, детский дерматолог, трихолог