Гванцеладзе Константин Романович

Хирург, Пластический хирург
врач второй категории
Доктор Константин – пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, член Общества эстетических пластических хирургов Украины USAPS. Успешно проводит операции по пластике: Груди (увеличение, уменьшение, подтяжка); Век (блефаропластика); Ушей (отопластика); Живота (абдоминопластика); Липосакции (живота, боков, ног, спины); Липофилинг (увеличение ягодиц собственным жиром); Контурная пластика (увеличение губ, увеличение скул, контуров лица). Проводит консультации и оперирует в нескольких клиниках Одессы и Киева.

18 ноября '21г.
Отличный сервис, прекрасный врач и профессионал своего дела!!! Рекомендую всем кто хочет исполнить свою мечту!!!
20 апреля '20г.
Доктор от Бога! Приехала на операцию с Днепра, проконсультировали и прооперировали за один приезд, просто на день раньше подобрали импланты и все обсудили. Грудь получилась бомба
Давно мечтала об идеальной фигуре, хотя от природы к этому совсем не предрасположена. Обратилась за помощью к Константину Романовичу. Он просто художник. Теперь я именно такая, какой всегда мечтала быть!

• 2007 г. — Одесский государственный медицинский университет.

• 2016 г. — Национальная Медицинская академия последипломного образования им. Щупика, ТУ "Пластическая хирургия лица".
  • 2016 г. — НМАПО им. Щупика ТУ "Пластическая хирургия молочной железы".
  • 2016 г. — НМАПО им. Щупика ТУ "Миниинвазивные техники в пластической хирургии".

• Член Общества эстетических пластических хирургов Украины USAPS.