Кабинет пластического хирурга Гванцеладзе К. Р.

8.2
Одесса, Проспект Шевченко 12/2
р.Приморский

• Описание
  • Врачи

Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.

Услуги, предоставляемые частной практикой:

• блефаропластика;
  • абдоминопластика;
  • пластическая операция по увеличению (уменьшению) груди;
  • липосакция;
  • подтяжка груди;
  • пластика носа;
  • увеличение губ и скул;
  • мезотерапия;
  • инъекции ботулотоксина.

Клиника оснащена современным оборудованием экстра-класса для проведения безопасной анестезии, диагностики, реабилитации после окончания операций. Преимущества частного кабинета — индивидуальный подход к каждому пациенту, соблюдение безопасности и стерильности.

• Врачи

• Мезотерапия (инъекции витаминов) от 2 080
  • Биоревитализация (инъекционная терапия) кожи от 2 080
  • Инъекции (уколы) ботулотоксина от 1 800

Victoriya
Меня оперировал доктор Константин, делал увеличение груди. У меня была опущенная грудь, предложил поставить импланты самые высокие, и объем имплантов выбрал разные, чтоб убрать ассиметрию и подтянуть грудь. Поэтому стала у него делать операцию по увеличению груди, меня такой вариант работы больше всего устроил. И сделал так, как и было обещано. Кожа снизу натянулась, и грудь отлично приподнялась, соски смотрят прямо. По объему - тройка с половиной. Константин - замечательный доктор, уделил мне максимум внимания, как сложной пациентке, не забывал про меня ни разу, и так общался, что мне было очень уютно и комфортно. Я точно понимала, что он знает, что делает.
Таня
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, лучшему в своём деле, доктору Константину. Я мечтала хоть чуть-чуть улучшить внешний вид моей груди, но результат превзошел все мои ожидания, сказать, что я довольна, это ничего не сказать, я в восторге! Делала подтяжку груди, без имплантов 17 ноября 2019. Все прошло замечательно, прекрасный персонал, условия, нормальная еда, все на высшем уровне, спасибо! Не жалко ни одной потраченной гривны, хотя для моей семьи - это внушительная сумма. Даже супруг, который был категорически против, пошел на это только ради меня (комплексы не давали мне покоя). Увидев результат, просто обалдел, сказал: «Очень хорошая работа». Так что, дорогой Костя, выражаю Вам огромную благодарность от лица своего мужа и конечно от меня!
Анастасия
Константин замерил мои молочные железы, подобрали имплатны и отправил на анализы. Операцию назначили через неделю. Перед операцией я прошла терапевта потому что у меня были небольшие отклонения в анализах от нормы, но это никак не повлияло. Муж купил мне вкусняшек с собой, я переоделась в халат и пошла на разметку. Потом анастезия, и я уснула. Проснулась с новой грудью, по времени в госпитале я осталась на 2 дня под наблюдением. Всё прошло по плану и получила отличный результат. Довольна.
Часто по работе езжу по Украине, я мед. представитель Юрия Фарм, общаюсь с коллегами - у нас тема пластики всегда на слуху. Кто что увеличил, уменьшил или подтянул. Посоветовали Константина как отличного специалиста и вот с Харькова! приехала в Одессу на консультацию. Могу сказать что мы договорились, главное - это желание Кости сделать меня действительно красивее. Сейчас готовлюсь к операции, потом отпишусь) доступная цена
Крис
18 декабря '19 г.
Отличный специалист. Четко объяснил что и как мне нужно сделать чтоб добиться результата который я хочу. До этого ни с одного доктора толком не могла добиться внятных объяснений или хоть какого-то желания помочь. Спасибо Костя! Отпишусь позже о результатах
Пластический хирург Константин Романович, один из лучших в городе. Моей сестре он делал липосакцию. Все прошло на высшем уровне. После операции заметных синяков и шрамов, не осталось. Клиника оснащена оборудование высшего класса.
Нина
Пластическая операция по увеличению груди стоит немало денег. Но мужу нравится большая грудь, и он готов платить большие деньги. Пластическую операцию делал Гванцеладзе К. Р.. Услуги предоставляют качественно. Результат понравился.
С детства мечтала иметь большие губы. Случайно наткнулась на объявление пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича. Мне сделали инъекцию специальным наполнителем на основе гиалуроновой кислоты. Теперь у меня самые большие и красивые губы.

Врачи клиники Кабинет пластического хирурга Гванцеладзе К. Р.

Гванцеладзе  Константин  Романович
Хирург, Пластический хирург
Выбрать специальность
  • Пластический хирург
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Малиновский
Многопрофильная Больница Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Частный кабинет остеопата-реабилитолога занимается лечением широкого спектра заболеваний. Прием ведет Анненков Евгений Валериевич — врач высшей категории. Стаж работы специалиста в области остеопатии, реабилитологии и психологии составляет более 8 лет.
АРТ центр компьютерной томографии на Троицкой — медицинское учреждение, специализирующееся на выполнении компьютерной и магнитно-резонансной томографии при помощи новейшего оборудования. Медцентр принимает пациентов с патологиями легких, сосудистыми изменениями головного мозга, остеохондрозом позвоночного столба и онкологическими патологиями.