Кравченко Екатерина Леонидовна

Врач-косметолог первой категории, специализируется на проведении контурной пластики лица, мезотерапии, эпиляции, плазматерапии, пилингов. В своей работе применяет методы лазерной косметологии, аппаратной коррекции контуров лица и тела. Участвует в работе Украинского общества эстетической медицины.

Одесса ул. Фонтанская дорога, 71 б (9-я станция Фонтанной дороги) р.Киевский

Ксения
К Екатерине Леонидовне хожу регулярно и всегда довольна результатами ее работы. Рекомендую.
Алевтина
Несколько раз обращалась к Екатерине Леонидовне и всегда отличный результат! Рекомендую!

• Одесский национальный медицинский университет (ОНМУ), медицинский факультет, специальность "Лечебное дело" (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", ОНМУ (2002 г.)

• 2002 г. - курсы "Косметология в практике дерматовенеролога", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев
  • 2002 г. - курсы "Метод мезотерапии в эстетической медицине", г. Москва (Россия)
  • Курсы "Принципы работы техникой эндермологии на аппарате Cellu-M6 Keymodule"

Участие в ассоциациях

• Украинское общество эстетической медицины