Близнюк Наталья Васильевна

Специалист по аппаратным технологиям омоложения кожи
Консультация бесплатно
Специалист по аппаратным технологиям омоложения кожи Близнюк Наталья Васильевна специализируется на лечении по технологии Elos. Проводит лазерное лечение грибка, элос-омоложение. Владеет методом фракционного омоложения, радиоволнового лифтинга. Также проводит лазерную и ЭЛОС эпиляцию.

Врач работает в клиниках:

Відмінний косметолог. На мою думку кращий у нашому місті! Постійно ходжу до неї на процедури. Результати завжди на найвищому рівні. Професіонал від Бога та просто хороша людина! Дякую Вам за все! Звертайтесь до цього спеціаліста не пожалкуєте!
Діна
Спеціаліст дійсно хороший! Уже неодноразово була на сеансах у Наталі Василівни. Результатами завжди задоволена! Дякую Вам за Ваші знання та вміння у професійній сфері! Наснаги Вам! Безперечно буду рекомендувати усім знайомим!

• 1991 г. — окончила медицинское училище по специальности «Фельдшер».

• 1993 г. — прошла курсы косметологов при Одесском объединении «Интервалио».
  • 2012 г. — Киев. Обучение на лазерных системах CandelaGentleLase, CandelaGentleMax, AlexTrivantage, VbeamPerfecta при клинике лазерной медицины им. Богомольца.
  • 2012 г. — принимала участие в научной конференции по эстетической медицине «Сочетание медицинских технологий в отечественной эстетической медицине. Создание индивидуальных косметологических анти- эйдж программ.