Страница 2. Косметологи Одессы

Алевтина
Несколько раз обращалась к Екатерине Леонидовне и всегда отличный результат! Рекомендую!
Ксения
К Екатерине Леонидовне хожу регулярно и всегда довольна результатами ее работы. Рекомендую.
Сергей
Хороший врач. Качественно и быстро проводит лечение. Рекомендую.
Прекрасный человек и специалист. Диагностика и назначения без ошибочно. Благодарю и всем рекомендую.
Алина
Очень хороший доктор. Посещаю ее регулярно и выгляжу на все 100%!!!
К Оксане Владимировне посоветовала обратиться сестра. После приема я просто влюбилась в этого доктора — она просто замечательная. Я очень довольна выбором врача!
Косметолог
Врач предоставляет различные косметологические услуги по уходу за лицом и телом. Проводит всевозможные чистки кожи при помощи механического воздействия, вакуума, ультразвука. Занимается микроигольчатой терапией, микродермабразией и многими другими процедурами.
Косметолог
Врач косметолог, занимающийся манипуляциями, направленными на улучшение состояния кожи (чистка, пилинг, электростимуляция, шлифовка, редермализация). Специализируется на избавлении от розацеи, сухости кожного покрова, себореи, дерматитов.
Косметолог, нутрициолог
Врач первой категории Паланичка О. В. специализируется на дерматокосметологии, является заведующей отделения медицинской косметологии. Проводит процедуры гидродермии, контурной пластике, мезотерапии, криолифтинга, биоревитализации. Постоянно повышает квалификацию на курсах по различным методам косметологии.
Косметолог
Татьяна Николаевна косметолог специализирующийся на устранении паталогий кожи. В своей практике использует лечение с помощью массажа, пилинга, чистки кожи, криолифтинга, электропарации, а также других процедур и методов востановления кожи.
Косметолог
Косметолог, занимается лечением и омоложением кожи. Проводит процедуры по чистке лица, пилинг, обертывание и другие процедуры по уходу за кожей. Предоставляет услуги массажиста (классический массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж).
Косметолог
Врач-косметолог по современной лазерной косметологии включая новейший диодный лазер от «COHERENT». Проводит процедуры по эпиляции различных участков кожи.
Дерматокосметолог
Записаться на прием2 онлайн записи
Консультация бесплатно
Специалист по аппаратным технологиям омоложения кожи
Специалист занимается омоложением кожи при помощи аппаратных технологий. Проводит лазерное омоложение лица и шеи. Выполняет фотоомоложение. Принимает пациентов с морщинами, неровным тоном кожи. Систематически повышает квалификацию на курсах по косметологии.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматокосметолог
Косметолог
Врач-косметолог первой категории, специализируется на проведении аппаратных процедур по восстановлению контуров лица и тела. Проводит терапию волос методом мезотерапии, имеет навыки выполнения плацентотерапии. Принимает участие в деятельности ассоциаций косметологов и трихологов.
Одесса ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция) р.Киевский