Страница 2. Косметологи Одессы

Алевтина
Несколько раз обращалась к Екатерине Леонидовне и всегда отличный результат! Рекомендую!
Ксения
К Екатерине Леонидовне хожу регулярно и всегда довольна результатами ее работы. Рекомендую.
Мария
Приятная доктор, которая помогла мне справиться с заболеванием. Большое спасибо!
Очень внимательная и ответственная доктор. Рекомендую.
Сергей
Хороший врач. Качественно и быстро проводит лечение. Рекомендую.
Прекрасный человек и специалист. Диагностика и назначения без ошибочно. Благодарю и всем рекомендую.
26 октября '17 г.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог высшей категории, косметолог, мезотерапевт. Специализируется на разработке инновационных методик и проведении разнообразных процедур в направлении эстетической медицины (коррекция фигуры, контурная пластика, эксофилация, мезотерапия, карбокситерапия, инъекции красоты). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Косметолог
Врач предоставляет различные косметологические услуги по уходу за лицом и телом. Проводит всевозможные чистки кожи при помощи механического воздействия, вакуума, ультразвука. Занимается микроигольчатой терапией, микродермабразией и многими другими процедурами.
Косметолог
Врач косметолог, занимающийся манипуляциями, направленными на улучшение состояния кожи (чистка, пилинг, электростимуляция, шлифовка, редермализация). Специализируется на избавлении от розацеи, сухости кожного покрова, себореи, дерматитов.
Косметолог
Врач первой категории Паланичка О. В. специализируется на дерматокосметологии, является заведующей отделения медицинской косметологии. Проводит процедуры гидродермии, контурной пластике, мезотерапии, криолифтинга, биоревитализации. Постоянно повышает квалификацию на курсах по различным методам косметологии.
Одесса ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция) р.Киевский
Косметолог
Татьяна Николаевна косметолог специализирующийся на устранении паталогий кожи. В своей практике использует лечение с помощью массажа, пилинга, чистки кожи, криолифтинга, электропарации, а также других процедур и методов востановления кожи.
Косметолог
Косметолог, занимается лечением и омоложением кожи. Проводит процедуры по чистке лица, пилинг, обертывание и другие процедуры по уходу за кожей. Предоставляет услуги массажиста (классический массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж).
Косметолог
Специалист выполняет косметологические манипуляции для коррекции эстетических проблем с кожей лица и шеи. Принимает пациентов с угревой болезнью, демодекозом, пигментными пятнами, постакне и мелкими морщинами. Специализируется на биоревитализации. Проводит чистку и пилинг лица.
Косметолог
Врач-косметолог первой категории, специализируется на проведении аппаратных процедур по восстановлению контуров лица и тела. Проводит терапию волос методом мезотерапии, имеет навыки выполнения плацентотерапии. Принимает участие в деятельности ассоциаций косметологов и трихологов.
Одесса ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция) р.Киевский
Косметолог
Врач-косметолог, занимается химическим пилингом, чистками, обертыванием, массажом лица, лечением сухости кожи, лечением угревой сыпи, а также проводит электропарации, криолифтинг и миостимуляции.
Косметолог, Дерматовенеролог
Косметолог-дерматовенеролог второй категории, специализируется на лечении кожных и венерических заболеваний. В ее сферу деятельности входит терапия таких болезней, как чесотка, грибок кожи и ногтей, лишай, молочница, сифилис, хламидиоз, микоплазмоз и др. Ольга Вячеславовна, постоянная участница профессиональных конференций и телевизионных передач.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский