Страница 3. Косметологи Одессы

Алевтина
Несколько раз обращалась к Екатерине Леонидовне и всегда отличный результат! Рекомендую!
Ксения
К Екатерине Леонидовне хожу регулярно и всегда довольна результатами ее работы. Рекомендую.
Мария
Приятная доктор, которая помогла мне справиться с заболеванием. Большое спасибо!
Очень внимательная и ответственная доктор. Рекомендую.
Сергей
Хороший врач. Качественно и быстро проводит лечение. Рекомендую.
Прекрасный человек и специалист. Диагностика и назначения без ошибочно. Благодарю и всем рекомендую.
26 октября '17 г.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Косметолог
Врач-косметолог по современной лазерной косметологии включая новейший диодный лазер от «COHERENT». Проводит процедуры по эпиляции различных участков кожи.
Специалист по аппаратным технологиям омоложения кожи
Специалист занимается омоложением кожи при помощи аппаратных технологий. Проводит лазерное омоложение лица и шеи. Выполняет фотоомоложение. Принимает пациентов с морщинами, неровным тоном кожи. Систематически повышает квалификацию на курсах по косметологии.
Косметолог, дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог, занимающийся лечением венерических и кожных заболеваний, проведением лазерной эпиляции. Работает с современными методиками, направленными на коррекцию фигуры.
Записаться на прием1 онлайн запись
Пластический хирург
Врач занимается проведением пластических операций. Выполняет блефаропластику, абдоминопластику, интимную пластику, липосакцию ягодиц, маммопластику, липофилинг. Специализируется в области инъекционной косметологии. В работе использует современные методики и лекарственные препараты последнего поколения.