Страница 3. Косметологи Одессы

Алевтина
Несколько раз обращалась к Екатерине Леонидовне и всегда отличный результат! Рекомендую!
Ксения
К Екатерине Леонидовне хожу регулярно и всегда довольна результатами ее работы. Рекомендую.
Сергей
Хороший врач. Качественно и быстро проводит лечение. Рекомендую.
Прекрасный человек и специалист. Диагностика и назначения без ошибочно. Благодарю и всем рекомендую.
Алина
Очень хороший доктор. Посещаю ее регулярно и выгляжу на все 100%!!!
К Оксане Владимировне посоветовала обратиться сестра. После приема я просто влюбилась в этого доктора — она просто замечательная. Я очень довольна выбором врача!
Косметолог
Врач-косметолог, занимается химическим пилингом, чистками, обертыванием, массажом лица, лечением сухости кожи, лечением угревой сыпи, а также проводит электропарации, криолифтинг и миостимуляции.
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог высшей категории, косметолог, мезотерапевт. Специализируется на разработке инновационных методик и проведении разнообразных процедур в направлении эстетической медицины (коррекция фигуры, контурная пластика, эксофилация, мезотерапия, карбокситерапия, инъекции красоты). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Косметолог
Косметолог-дерматовенеролог второй категории, специализируется на лечении кожных и венерических заболеваний. В ее сферу деятельности входит терапия таких болезней, как чесотка, грибок кожи и ногтей, лишай, молочница, сифилис, хламидиоз, микоплазмоз и др. Ольга Вячеславовна, постоянная участница профессиональных конференций и телевизионных передач.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский
Дерматолог, косметолог
Врач лечит широкий спектр кожных заболеваний. В работе использует такие методики, как ботулинотерапия, мезотерапия, контурная пластика, плазмотерапия, биоревитализация, фракционное омоложение СО2 лазером. Консультирует по вопросам выбора косметики для домашнего ухода за кожей. Лечит акне, розацеа, экзему.
Косметолог, дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог, занимающийся лечением венерических и кожных заболеваний, проведением лазерной эпиляции. Работает с современными методиками, направленными на коррекцию фигуры.
Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог, косметолог, специалист по инъекционным и лазерным технологиям
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой кожных заболеваний. Выполняет удаление кожных новообразований. Проводит устранение гипергидроза в подмышечных впадинах, на стопах и ладонях, биоревитализацию, биоармирование, мезотерапию лица и волосистой части головы. Принимает пациентов с акне, розацеа, контактным дерматитом, экземой, псориазом, острой крапивницей, вирусными бородавками, себорейным дерматитом и другими патологиями.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Косметолог
Врач-косметолог, специалист в области инъекционных методик, плазмолифтинга, биоревитализации, мезотерапии, выполняет уходовые продедуры различной сложности.
Консультация бесплатно
Косметолог
Врач специализируется в области косметологии. Консультирует по поводу ухода за кожей лица. Выполняет инъекции ботулотоксина, глубокий пилинг лица. Проводит хиропластический массаж лица. В работе использует современные косметологические средства и технологии. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по косметологии.
Консультация бесплатно