Страница 2. Врачи терапевты в Киеве (метро Вокзальная)

Власенко А.
У мужа гастрит, тяжелая форма, где только мы не обследовались и не лечились. Такие боли у него, хоть на стену лезь. Ни сам как человек не жил, не нам не давал. Записались к Татьяне Владимировне на прием, практически последняя надежда была на нее. Она занимается терапией различного медицинского профиля, так что сразу было видно лечение будет качественное. Мужу уже лучше, идем на поправку, выписала хорошие рекомендации и назначила лечение. Теперь у нас меню на всю семью одинаковое и никто не жалуется.
Ярош Д.
Всем привет! Рекомендую Татьяну Владимировну всем! Отличный специалист, в разных сферах! Лечила я у нее свое сердце, радуюсь жизни. Благодарна этому врачу и за внерабочее время и за работу психолога, которую она проводила со мной не смотря на то, что обследовала и лечила мое сердце.
Михаил
Часто увлекался фастфудами. Стал замечать неприятные ощущения в желудке, то изжога, то чувство тяжести. Мама заставила обратиться к Олегу Михайловичу Хаджи. После полного обследования и сдачи всех анализов, оказалось, что у меня гастрит. Лечение помогает. Буду продолжать наблюдаться у этого специалиста.
Руслана
Из-за неустойчивой погоды я сильно простудилась. Не могла выйти из дома из-за частых позывов в туалет. Испытывала ужасный дискомфорт. После консультации у Хаджи Олега Михайловича убедилась, что у меня цистит. Доктор сразу подобрал для меня схему лечения. Уже через несколько дней стало намного легче. Спасибо.
Терапевт, Ревматолог
Доктор Аникеева Татьяна Владимировна, специалист высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Занимается терапией заболеваний различного медицинского профиля. Проводит диагностические, профилактические мероприятия, лечит больных простудой, ОРВИ. Консультирует пациентов по профильным вопросам, лечит больных с гастритом и эндокринными заболеваниями, сердечной недостаточностью. Является членом Европейского общества кардиологов.
Семейный врач
Доктор Хаджи Олег Михайлович ведет прием в качестве врача-терапевт. Консультирует, проводит общие осмотры. Занимается лечением воспалений и инфекций в неосложненной форме. Практикует медикаментозные методы терапии болезней внутренних органов, включая циститы, гастриты и холециститы.
Терапевт
Доктор Кравченко Антонина Валентиновна имеет высшую категорию квалификации в области общей терапии. Оказывает услуги консультации и профилактических осмотров. Выписывает рекомендации согласно индивидуальным показателям состояния здоровья пациента. Лечит ОРВИ, грипп, гастриты и колиты, гипертонию, аллергические реакции в виде астмы и высыпаний. Диагностирует болезни, назначает лечение или, по показаниям, пишет заключение и дает направление к соответствующему узкопрофильному специалисту.
Кардиолог, терапевт
Врач высшей категории Бобровская Ольга Александровна специализируется в лечении кардиологических заболеваний, семейной медицине, успешно прошла аттестацию на высшую врачебную категорию. Ведет больных с нарушениями работы сердца, сосудистыми патологиями, повышенным и пониженным артериальным давлением, в своей работе применяет методы ЭКГ, суточного мониторирования, ЭхоКГ.
Записаться на прием13 онлайн записей
Терапевт, врач народной и нетрадиционной медицины
Врач-терапевт, специализируется на использовании нетрадиционной медицины для лечения болезней внутренних органов. Диагностирует и лечит неосложненные инфекционные и воспалительные заболевания. В качестве основного терапевтического метода применяет биорезонансную терапию. Для диагностики использует современные технологии, в том числе информационно-волновые и частотно-резонансные методы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Терапевт
Врач терапевт первой категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, лечит заболевания органов желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Доктор терапевт, гастроэнтеролог высшей квалификационной категории, оказывает консультативные услуги в диагностировании и лечении болезней желудочно-кишечного тракта (дуоденита, дисбактериоза, панкреатита, гастрита, язвенной болезни и колита). Врач в совершенстве владеет современными методами исследования пищеварительного тракта (фиброгастроскопией, дуоденоскопией.).Черватюк Виталий Васильевич является членом Ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Семейный врач
Доктор Диденко Инна Викторовна оказывает терапевтические услуги для детей и взрослых, комплексно анализирует состояние здоровья пациента, беря во внимание его особенности. Ведет практику семейного врачевания. Предоставляет услугу выезда на дом. Проводит диагностику и лечение простудных и инфекционных заболеваний, болезней эндокринной, сосудистой, нервной и мочеполовой систем, почек и ЛОР-органов.
Семейный врач, Невролог, Эндокринолог
Доктор Акользин Александр Владимирович - семейный врач, специалист общей практики. Специализируется на заболеваниях центральной нервной системы. Владеет навыками в области эндокринологии. Лечит патологии эндокринной системы. Оказывает квалифицированную помощь на протяжении 31 года. Принимает взрослых и детей по предварительной записи. Специализируется на заболеваниях органов желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы. Владеет навыками гомеопатического лечения.
Консультация от 390 грн.
Семейный врач, Терапевт
Доктор Кривошеева Елена Дмитриевна – семейный врач, терапевт общей практики. Опыт работы 21 год. Врач высшей категории, осуществляет прием пациентов вне зависимости от их возрастной категории. Проводит комплексную диагностику, определяет причины отклонений и назначает оптимальную схему терапии. Специализируется на нарушениях со стороны сердечно-сосудистой системы, органов желудочно-кишечного тракта. Специализируется на суставных заболеваниях. Лечит нарушения общетерапевтического профиля.