Петрик Михаил Вадимович

Семейный врач, УЗИ-специалист, Функциональный диагност
Доктор Петрик Михаил Вадимович специализируется в области ультразвуковой диагностики, занимается обследованием, профилактикой и лечением заболеваний внутренних органов. Доктор проводит УЗ-диагностику сердца, сосудов головы и шеи, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ органов малого таза. Предоставляет услуги по проведению 3D/4D ультразвуковых обследований.

Антонюк Ксения
04 января '22г.
Доктор Петрик Михаил Вадимович очень внимательный и скрупулёзный , профессионал . Делал УЗИ брюшной полости , настоял на сдаче анализов , неравнодушен к судьбе своих пациентов . Доктор с большой буквы , Клиника соответствует своему рангу , если Вам нужен хороший диагност это Доктор Петрик !
Николай
14 января '21г.
Дуже прогресивний доктор. Відмінно все пояснює. Якщо лікуватись, то тільки в нього. Глибока пошана.
Александр
Михаил Вадимович доктор от бога.
Полина
17 апреля '17г.
Доктор Петрик проводил мне УЗИ сосудов головы и шеи. Специалист хороший. Мне понравилась ответственность, с которой доктор подходит к своей работе.
Приятный человек и действительно квалифицированный специалист. Необходимую мне диагностику провел быстро, все рассказал и объяснил, очень подробно описал полученные результаты. Я очень довольна, что попала на прием именно к Михаилу Вадимовичу.

• 1994 г. - Киевский медицинский институт имени академика Богомольца (диплом с отличием).