Страница 19. Урологи Киева

Олег
Спасибо за назначенное лечение!
Сергей
Огромное спасибо за вложенный труд в мое лечение!
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Дмитрий
Молодой, но очень грамотный спец. Есть с чем сравнить. Сделал мне операцию на рецидив. Вывел из болезни полностью. Рекомендую
Василий Н.
В лице Александра Анатольевича нашел понимающего человека и превосходного специалиста. Для меня то, что он смог меня вылечить, - что-то похожее на чудо. Безмерно благодарен!
Андрій
Звертався до лікаря з проблемами сечового міхура. Вдячний за допомогу. Зараз я почуваюся добре. Завдяки лікуванню налагодилось життя.
Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ, болезней легких и верхних дыхательных путей, патологий мочеполовой системы. Принимает взрослых и детей с гастритом, панкреатитом, холециститом, пневмонией, ХОБЛ, тонзиллитом, гайморитом, циститом. Выезжает на дом к пациентам, консультирует по вопросам вакцинации.
Терапевт, семейный врач
Врач-терапевт, семейный врач высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, пищеварительной системы, легких, мочевыделительной системы, артритов.
Педиатр
Семейный врач
Терапевт
Почему я работаю врачом? Испытываю безгранично приятные эмоции, когда мои знания и умения в области медицины помогли человеку.
Консультация Тільки онлайн - 350
Гастроэнтеролог
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Педиатр, неонатолог
Гоман Инна Александровна – врач-педиатр высшей категории, неонатолог второй категории. Врач осуществляет поддержку беременных, консультирует по вопросам ухода за новорожденными и грудного вскармливания. Лечит болезни, появляющиеся в раннем возрасте у детей, дыхательной системы и аллергические заболевания. Проводит профилактические осмотры и ведение детей с 0 месяцев до 18 лет.
Терапевт
Семейный врач, инфекционист
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-11
Уролог, врач УЗИ
Доктор занимается лечением заболеваний мочевыделительной системы и инфекций передающихся половым путем, выполняет различные процедуры, в том числе: бужирование уретры, удаление остроконечных кондилом, массаж предстательной железы и т.д. Проводит лечение импотенции, эректильной дисфункции.