Страница 18. Урологи Киева

Олег
Спасибо за назначенное лечение!
Сергей
Огромное спасибо за вложенный труд в мое лечение!
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Дмитрий
Молодой, но очень грамотный спец. Есть с чем сравнить. Сделал мне операцию на рецидив. Вывел из болезни полностью. Рекомендую
Георгий
Благодаря Андрею Валерьевичу я быстро пошел на поправку, симптомы почти исчезли. Спасибо!
Василий Н.
В лице Александра Анатольевича нашел понимающего человека и превосходного специалиста. Для меня то, что он смог меня вылечить, - что-то похожее на чудо. Безмерно благодарен!
Уролог, детский уролог
Врач занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как орхит, эпидидимит, водянка, фимоз, баланопостит, острый и хронический простатит, сексуальные дисфункции у мужчин, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др., острый и хронический пиелонефрит, цистит, заболеваний половых органов у мальчиков, воспалительные процессы почек и мочевого пузыря у детей.
Киев ул. Межевая, 23 Б м.Оболонь1 час 7 мин 16 м.Минская1 час 13 мин 15 м.Сырец1 час 4 мин 16
Уролог
Оказывает квалифицированную помощь взрослым и детям от 6 лет. Помогает своевременно диагностировать и пролечить заболевание мочеполовой системы.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Уролог
Врач специализируется на диагностике и терапии урологических патологий. Принимает пациентов, у которых наблюдаются проблемы с мочеиспусканием и болезненные ощущения в нижней части живота. Успешно лечит цистит, мочекаменную болезнь, уретрит, простатит, аденому простаты и болезни, передающиеся половым путем.
Киев с. Коцюбинское, ул. Доковская, 14/1
Терапевт
Врач лечит широкий спектр заболеваний дыхательной, пищеварительной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем. Выполняет расшифровку результатов лабораторных исследований. Консультирует по вопросам вакцинации. Принимает пациентов с бронхитом, пневмонией, гастритом, гипертонической болезнью.
Семейный врач
Врач проводит амбулаторный прием пациентов с заболеваниями внутренних органов. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, риносинусит, пневмонию, бронхит и бронхиальную астму, цистит, гастрит, остеохондроз и СOVID-19. Консультирует по вопросам вакцинации.
Терапевт, семейный врач, специалист УЗ-диагностики
Врач осуществляет консультативный прием пациентов с заболеваниями пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Выполняет ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы. Ведет пациентов после оперативных вмешательств. Консультирует по вопросам вакцинации.