Страница 29. Терапевты Киева

Виктор Павлович
Мы с женой уже в том возрасте, когда иметь своего лечащего врача просто необходимо. Для этого выбрали Наталью Ивановну. Это хороший специалист, относится к своей работе внимательно, всегда выслушает, дает отличные советы.
Матвей
Обращался к этому врачу с гриппом. Результат положительный. После визита остались хорошие эмоции. Без очереди, без хамства, без нервотрепки. Как раз то, что нужно пациенту, который себя не очень хорошо чувствует. Я доволен.
Марьяна
Марина Викторовна уже давно стала нашим семейнысм врачом. Обращайтесь к ней — не пожалеете.
Кирилл
Поборол аллергию благодаря Анне Анатольевне, теперь все хорошо и болеть больше не хочу.
Денис
Спасибо за подробную консультацию, очень информативно.
Были с сыном на консультации, врач приветлива и внимательна, мы очень довольны
Кардиолог, терапевт, врач УЗИ
Врач специализируется на кардиологии и терапии. Более 14-ти лет занимается консервативным лечением сердечно-сосудистых заболеваний, таких как кардиомиопатии, постинфарктные состояния, нарушения ритма и проводимости сердца, гипертония. А также оказывает помощь при язвенной болезни желудка и двенадцатиперсной кишки, острых распираторных вирусных болезнях, и др.
Кардиолог, терапевт
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Кардиолог, терапевт
Практикующий врач-кардиолог с опытом работы в кардиохирургическом стационаре отделения ишемической болезни сердца, приобретенных пороков сердца и патологии аорты. Амбулаторное введение больных в поликлинике.
Врач общей практики семейной медицины, Терапевт
Ответственная к исполнению своих обязанностей. Внимательная, честная, эмпатийная.
Терапевт, эндокринолог
Врач осуществляет прием пациентов с патологиями пищеварительной, мочевыделительной и сердечно-сосудистой систем. Специализируется на лечении болезней эндокринологической системы. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, ультразвуковое исследование внутренних органов и рентген.
Терапевт, кардиолог
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями пищеварительной, дыхательной и мочевыделительной систем. Проводит профилактические осмотры пациентов с факторами риска развития сердечно-сосудистых заболеваний. Выполняет электрокардиографию, эхокардиографию и плевральную пункцию под контролем УЗИ. Лечит пороки сердца, гипертоническую болезнь, стенокардию, аритмию и сердечную недостаточность.
Терапевт, кардиолог
Врач специализируется на диагностике и профилактике заболеваний пищеварительной, дыхательной, мочевыделительной и сердечно-сосудистой систем. Проводит медикаментозное лечение согласно украинских, европейских рекомендаций и протоколов. Занимается проведением ЭКГ с интерпретацией. Проводит снижение степени кардиоваскулярного риска, предотвращение осложнений.
Терапевт
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля. Занимается изучением истории болезни пациентов. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, рентген и УЗИ. Проводит осмотр перед вакцинацией. Успешно лечит заболевания пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем.
Терапевт, врач общей практики и семейной медицины
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, мочекаменной болезнью, гастритом, холециститом, ишемической болезнью сердца. Выполняет постановку катетеров, внутримышечные и внутривенные инъекции, проводит интубацию трахеи.
Терапевт
Врач лечит широкий спектр заболеваний дыхательной, пищеварительной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем. Выполняет расшифровку результатов лабораторных исследований. Консультирует по вопросам вакцинации. Принимает пациентов с бронхитом, пневмонией, гастритом, гипертонической болезнью.