Страница 30. Терапевты Киева

Виктор Павлович
Мы с женой уже в том возрасте, когда иметь своего лечащего врача просто необходимо. Для этого выбрали Наталью Ивановну. Это хороший специалист, относится к своей работе внимательно, всегда выслушает, дает отличные советы.
Матвей
Обращался к этому врачу с гриппом. Результат положительный. После визита остались хорошие эмоции. Без очереди, без хамства, без нервотрепки. Как раз то, что нужно пациенту, который себя не очень хорошо чувствует. Я доволен.
Марьяна
Марина Викторовна уже давно стала нашим семейнысм врачом. Обращайтесь к ней — не пожалеете.
Кирилл
Поборол аллергию благодаря Анне Анатольевне, теперь все хорошо и болеть больше не хочу.
Денис
Спасибо за подробную консультацию, очень информативно.
Были с сыном на консультации, врач приветлива и внимательна, мы очень довольны
Терапевт, семейный врач
Врач-терапевт, семейный врач высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, пищеварительной системы, легких, мочевыделительной системы, артритов.
Терапевт, кардиолог, врач УЗИ
Занимается профилактикой и лечением основных заболеваний внутренних органов, оценкой и интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных методов обследования, проводит УЗИ сердца.
Терапевт, семейный врач
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний терапевтического профиля. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит ОРВИ, грипп, бронхит, пневмонию, гипертоническую болезнь, остеопороз, пиелонефрит, остеохондроз и другие заболевания. Консультирует по вопросам вакцинации.
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Терапевт, врач выездной службы
Эндокринолог, терапевт, специалист по ультразвуковой диагностике
Врач проводит пальпацию, аускультацию, спирографию с расшифровкой, электрокардиографию с расшифровкой.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Выезжает на дом к пациентам. Проводит осмотр пациентов перед вакцинацией. Лечит ОРВИ, грипп, хронический бронхит, тонзиллит, панкреатит и холецистит, синдром хронической усталости, повышенное артериальное давление и анемию.
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский
Эндокринолог, терапевт
Врач проводит диагностику и лечение болезней щитовидной железы, сахарного диабета, метаболического синдрома, патологий нарнырниковых желез, гипоталамо-гипофизарной системы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Терапевт, Семейный врач
Врач проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов у детей и взрослых в условиях клиники и дома, назначение дополнительных обследований и их интерпретация, при необходимости - направление к профильным специалистам, рекомендации по профилактике заболеваний, здоровому образу жизни и рациональному питанию.
Терапевт