Страница 31. Терапевты Киева

Виктор Павлович
Мы с женой уже в том возрасте, когда иметь своего лечащего врача просто необходимо. Для этого выбрали Наталью Ивановну. Это хороший специалист, относится к своей работе внимательно, всегда выслушает, дает отличные советы.
Матвей
Обращался к этому врачу с гриппом. Результат положительный. После визита остались хорошие эмоции. Без очереди, без хамства, без нервотрепки. Как раз то, что нужно пациенту, который себя не очень хорошо чувствует. Я доволен.
Марьяна
Марина Викторовна уже давно стала нашим семейнысм врачом. Обращайтесь к ней — не пожалеете.
Кирилл
Поборол аллергию благодаря Анне Анатольевне, теперь все хорошо и болеть больше не хочу.
Денис
Спасибо за подробную консультацию, очень информативно.
Были с сыном на консультации, врач приветлива и внимательна, мы очень довольны
Терапевт
Почему я работаю врачом? Испытываю безгранично приятные эмоции, когда мои знания и умения в области медицины помогли человеку.
Консультация Тільки онлайн - 350
Терапевт, кардиолог, врач ультразвуковой диагностики
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Осуществляет прием пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, аритмией, стенокардией, гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца и гастритом. Специализируется на ультразвуковой диагностике.
Консультация від 550 грн
Консультация від 600
Терапевт
Диагностика и лечение заболеваний внутренних органов у взрослых, назначение лабораторных и инструментальных исследований, их интерпретация. Рекомендации по профилактике системных заболеваний, первичная диагностика и направление к профильным специалистам; консультации по сезонной и плановой вакцинации.
Терапевт
Я врач-терапевт с современными методами диагностики и лечения заболеваний. Моя цель – помочь сохранить здоровье пациентов, пользуясь протоколами Минздрава и научными данными.
Ревматолог, терапевт
Семейный врач
Врач проводит амбулаторный прием пациентов с заболеваниями внутренних органов. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, риносинусит, пневмонию, бронхит и бронхиальную астму, цистит, гастрит, остеохондроз и СOVID-19. Консультирует по вопросам вакцинации.
Педиатр