Страница 2. Врачи дерматологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Как дерматолог Анжела Дмитриевна очень хороший специалист. Мне помогла однажды с высыпаниями на коже, позже я узнала, что она делает и омолаживающие процедуры. Попробовала и считаю, что косметолог она тоже отличный.
Lasto4ka
Признателен Вячеславу Александровичу за оказанную помощь. Это лучший из докторов, к которым мне приходилось в своей жизни обращаться. Он не давит своим авторитетом, для него пациент – на первом месте.
Роман
Не могу выразить всех слов благодарности Вячеславу Александровичу. Он сделал мою жизнь лучше.
Максим
Вячеслав Александрович действительно мне помог. Теперь моему здоровью ничего не угрожает, я полон сил и энергии!
Уролог
Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Дерматокосметолог
Врач успешно проводит диагностику и лечение различных кожных заболеваний: аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой и неуточненной этиологии у взрослых. Доктор специализируется на инновационной лечебно-омолаживающей процедуре плазмолифтинга. Имеет большой опыт в лечении паразитарных заболеваний кожи и волосистой части головы. Совместно с акушерами-гинекологами ведет пациентов с андрогенным поражением кожи.
Косметолог-дерматолог
Обладает всеми техниками инъекционной, аппаратной косметологии – SMAS, RF, Radiesse, мезотерапия, все виды пилингов, лазерное омоложение и многие другие процедуры.
Дерматолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Трихолог
Врач занимается лечением заболеваний кожи и волос. Выполняет дерматоскопию, трихоскопию и биопсию кожи. Проводит удаление кожных новообразований различными методами. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит аллергический дерматит, микоплазмоз, вирус папилломы человека, грибковые патологии кожи, уреаплазмоз. Специализируется на мезотерапии и биоревитализации.
Хирург, сосудистый хирург, флеболог, врач УЗД
Семёнов Антон Вадимович владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний сосудов, варикозной болезни вен нижних конечностей, грыж передней брюшной стенки, заболеваний подкожной жировой клетчатки. Специализируется на лечении телеангиоэктазий и ретикулярного варикоза с помощью таких современных методик как CLACS и микросклеротерапия, а также занимается вопросами лазерной коррекции рубцов.
Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог
Наталия Владимировна предоставляет консультацию и проводит диагностику в области дерматологии, косметологии и трихологии. Занимается лечением и профилактикой грибковых заболеваний, дерматитов и дерматозов, себореи, алопеции и др. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, восстановление волос, контурную пластику.
Подолог-дерматолог
Врач специализируется на дерматологии и подологии. Проводит лечение вросшего ногтя, грибкового поражения ногтей, выполняет коррекцию ногтевой пластины при поражениях и деформациях. Также Елизавета Сергеевна лечит мозоли и натоптыши, трещины на стопах, проводит обработку проблемных стоп.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Грищенко Марина работает по косметологическому и дерматологическому профилям. Консультирует в качестве врачей обоих специальностей, проводит дерматоскопию, на основании результатов которой ставит диагноз и назначает необходимое лечение. Практикует методы инъекционной медицины. Делает коллагеновые маски. Выполняет пилинги для восстановления тонуса кожных покровов и очищения их от токсинов и других мелких загрязнений пор.
Дерматокосметолог
Врач специализируется на лазерной и классической инъекционной косметологии. Для решения эстетических проблем, Наталья Валентиновна использует такие методы как химический пилинг, мезотерапия, биоревитализация, объемно-контурная коррекция, имплантация нитей, ботулинотерапия. Владеет современными лазерными методиками омоложения лица и тела.
Дерматовенеролог