Страница 22. Отоларингологи Киева

Валера
Выпил родниковой холодной воды, в итоге - ангина, обратился к врачу. Марина Николаевна после осмотра назначила мне курс лечения. Сейчас я здоров. Спасибо
Алла
Обращалась при ангине, было мне очень плохо. Уже через 2 дня после начала лечения стало намного легче. Спасибо
Владимир
Мне Александр Игоревич полипы с носовой полости удалял. Все прошло быстро и безболезненно. Ямполь хороший хирург, однозначно!
Владимир
Алина
Лечила ангину ребенку, в принципе никаких претензий ни к работе, ни к отношению к пациенту у меня нет. Смело рекомендую
Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Отоларинголог
Врач осуществляет амбулаторный прием пациентов с заболеваниями ушей, горла и носа. Выполняет отоскопию, непрямую ларингоскопию, эндоскопический осмотр лор-органов. Проводит раскрытие и дренирование паратонзиллярных абсцессов, фурункулов носа и наружного слухового прохода. Лечит отит, синусит, фарингит, ринит, гипертрофию миндалин и другие болезни.
Отоларинголог
Оказывает ургентную помощь пациентам с острыми заболеваниями ЛОР-органов, ведет амбулаторный прием пациентов с диагностикой и лечением как хронических так и острых ЛОР-заболеваний.
Отоларинголог
Врач осуществляет амбулаторный прием пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Выполняет пункцию верхнечелюстной пазухи, пневмомассаж барабанной перепонки, коагуляцию сосудов полости носа с анестезией. Проводит остановку носовых кровотечений, репозицию костей носа. Лечит ринит, фронтит, тонзиллит, отит и другие патологии.
Отоларинголог
Врач осуществляет прием взрослых и детей с заболеваниями ЛОР-органов. Выполняет пневмомассаж барабанной перепонки, удаление инородного тела из носа и уха. Проводит промывание ушей и носа. Лечит острый и хронический синусит, отит, гайморит, фронтит и другие патологии. Выезжает на дом к пациентам.
Оториноларинголог, косметолог
Врач занимается эндоскопическим осмотром ЛОР-органов, лечением патологий ушей, горла и носа. Принимает пациентов с вазомоторным и аллергическим ринитом, фронтитом, гайморитом, отеком гортани, гипертрофией аденоидов и другими болезнями. Выполняет риносептопластику, тонзиллэктомию, аденотомию, коррекцию носовых клапанов.
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
Отоларинголог, Отоларинголог детский
Консультация и лечение больных с острыми и хроническими патологиями уха, горла, носа, гортани.
Отоларинголог
Врач лечит широкий спектр заболеваний ЛОР-органов. Принимает пациентов с отитом, острым и хроническим гайморитом, ларингитом, вазомоторным ринитом и носовыми кровотечениями. Выполняет удаление инородных тел из уха, горла и носа. Проводит продувание ушей по Политцеру, массаж барабанной перепонки.
Отоларинголог
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Выполняет промывание носовых пазух, продувание ушей и остановку носового кровотечения. Проводит вскрытие паратонзиллярного абсцесса и удаление инородного тела из носа и уха. Лечит хронический гайморит и тонзиллит, ринит, фронтит, отит и аденоиды.