Лозюк Мария Александровна

Педиатр, Неонатолог
Детский
Педиатр-неонатолог занимается лечением маленьких пациентов с рождения. Специализируется на выхаживании недоношенных малышей, ведет консультативный прием в качестве врача-неонатолога. Также лечит инфекционные детские заболевания, консультирует родителей по вопросам грудного вскармливания, составляет индивидуальные планы введения прививок и подбирает вакцины. Кроме того, оказывает услуги лечения аллергических болезней.

Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20

Дарья
Моя дочь Машенька родилась недоношенной. Я очень переживала по этому поводу, но когда попали в руки замечательного неонатолога Марии Александровны Лозюк, я почувствовала уверенность в том, что с моей девочкой все будет хорошо. Несмотря на свою молодость, Мария Александровна очень внимательная и ответственная.
04 января '17г.
Очень рада, что по всем медицинским вопросам нашего малыша курирует доктор Лозюк. Самые теплые впечатления от работы Марии, она прекрасно справляется с детьми. Обращались, когда болели, за консультацией, по прививкам. Короче, она компетентный, надежный педиатр.
Неожиданно на коже у ребенка появилось странное покраснение. За разъяснением я обратилась к нашему доктору Лозюк Марии Александровне. После обследования малыша, оказалось, что это потница. После рекомендаций врача сыпь быстро прошла.

• 2012 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца;
  • 2016 г. - клиническая ординатура на кафедре неонатологии НМАПО им. П. Л. Шупика.
Похожие специалисты:
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию