Усова Ольга Олеговна

Педиатр, Неонатолог
Вызов на дом
Детский
Доктор Усова Ольга Олеговна специалист в области педиатрии и неонатологии. Предоставляет услуги по лечению анемии, артрита, бронхита, дерматита, желтухи, ОРВИ. Выполняет коррекцию по детскому вскармливанию, составляет индивидуальный график прикормов и вакцинации. Занимается промыванием желудка, интубацией, измерением давления, пальпацией, аускультацией. Член ассоциации неонатологов Украины

Алексій
Вона дуже уважна, задає правильні питання. Ми залишилися дуже задоволені. Консультація проходить у комфортній та добродушній обстановці .Нас все влаштувало, обов'язково прийдемо на повторний прийом. Лікаря однозначно буду рекомендувати!
Ілля
Лікар дійсно прагне допомогти, проводить ретельне обстеження. Можу виділити три ключові фактори: людяність, уважність та професіоналізм. Приділили стільки часу, скільки потребувала проблема. Вона дуже чудовий спеціаліст. Рекомендую!

• 2007 - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца . Специальность- врач
  • 2010-2011 специализация "Общая практика-семейная медицина"
  • 2019 - аттестация в ГУЗ - высшая категория по ЗПСМ

• 2009-2011г - Клиническая ординатура по специальности неонатология г.Киев
  • 2012 - Научно-практический семинар по интенсивной терапии в неонатологии «Белые ночи 2012» г.Санкт-Петербург
  • 2012г - Предатестационный цикл по неонатологии г.Киев
  • 2012 - Симуляуионно-тренинговый курс «Современные медицинские технологии в неонатологии» г.Москва
  • 2013 - « Врожденные пороки сердца:клиника, диагностика, хирургическое лечение»г.Киев
  • 2013 - Стажировка в Childrens Hospitals and Clinics of Minnesota г.Миннеаполис
  • 2019 - Курсы стажировки по неонатологии г.Киев
  • 2020 - Курсы специализации по педиатрии