Буката Павел Орестович

Ортопед-травматолог
Доктор специализируется в области ортопедии и травматологии. Занимается лечением патологий суставов, сухожилий и мягкотканных структур. Устраняет последствия и осложнения травм. В процессе лечения использует массаж и ударно-волновую терапию.

07 августа '20г.
Очень профессиональный врач несмотря на молодой возраст, а также оптимистичный и позитивный. Помог справиться с болями при плоскостопии и пяточной шпоре, а также с гигромой. Очень благодарны и рекомендуем. Спасибо вам от всей нашей семьи, Павел Орестович!!!
Борис
Ходил на консультацию, а затем и на лечебно-оздоровительные процедуры к Павлу Орестовичу. Этот врач помог мне справиться с нарушениями после травмы ноги. Опыт и профессионализм врача дал положительный эффект. Спасибо за это!

• 2012 г. - Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского, лечебное дело;
  • 2014 г. - интернатура по специальности ортопедия и травматология на базе ФПО ТГМУ И.Я.Горбачевского.

• 2010 г. - курсы лечебного - профилактического массажа под руководством врача - вертебролога Домборинского Игоря Александровича на базе ЧМП "Надежда-2002" Лечебно-оздоровительного центра.