Кучма Евгения Александровна

Маммолог, Онколог, Онкодерматолог
Детский
Врач маммолог-онколог, также компетентна в области дерматологии. Специализируется на диагностике и лечения рака молочной железы, а также ряда других болезней маммологического профиля, включая лактостаз, маститы, доброкачественные новообразования в груди. Работает со сложными случаями в пластической хирургии, занимается вопросами пластики груди с точки зрения маммологии.

Майя
21 января '17г.
Как только заметила уплотнение в груди, сразу обратилась к специалисту. Осматривала меня Кучма Евгения Александровна. Она хороший специалист, поэтому ее знаниям и практическому опыту я доверяю. Опухоль оказалась доброкачественной. Есть возможность медикаментозного лечения, без оперативного вмешательства. Врачу очень благодарна.
Мила
09 января '17г.
Недавно появились высыпания на теле у ребенка. С этой проблемой обратилась к Евгении Александровне Кучма. Врач внимательный, доброжелательный. Все доступно объяснил, все рекомендации оказались полезными и действенными.

• 2017 г. - интернатура по "Клиническая онкология" на базе кафедры онкологии НМУ им.А.А.Богомольця при Киевском городском клиническом онкологическом центре и Национальном институте рака.

• 2016 г. - "Современные аспекты диагностики и лечения рака молочной железы", Украинская интернациональная маммологическая конференция;
  • 2016 г. - "Дни рака молочной железы" Национального института Рака;
  • 2016 г. - "Сложные случаи в пластической хирургии".
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, маммолог