Страница 2. Врачи в Киеве (метро Лесная)

Лидия
У меня начало ныть левое колено. Боль в колене противная, особенно при ходьбе и при спуске по лестнице. Обратилась к ортопеду, он послал на МРТ и сказал, что порвался мениск и нужно его вырезать. Рассказал, что это делают сейчас проколом аппаратом (артроскопом). Сказал, что если это срочно не удалить, что потом придется вставлять искусственный сустав. У меня был шок, мне 39 лет! Я представляла, что суставы болят у немолодых людей!!! Назначил диклофенак, от которго боль уменьшилась, но не прошла. Но, спасибо маме, он вспомнила, что у нее тоже 11 лет назад болело колено и ее хотели оперировать, и что помог профессор Гонгальский без операции. До сих пор у мамы колени не болят. Нашли это профессора в клинике Меддиагностика. Знаете, мне понравилось, что он долго рассматривал в компьютере СД диск МРТ колена и сказал, что не может этот мениск болеть. Крутил мое колено, мерял его температуру, заставил ходить, приседать, послал на рентген. В конце сказал, что оперировать не надо. Лечил сам. Через неделю колено перестало болеть. Вот такая история . Спасибо вам, доктор! Я так боялась потерять работу за время лечения!!! Рекомендую. Клиника Меддиагностика в Киеве на метро Дарница.
Александр
Профессиональный врач, замечательный человек. Четко и по существу провел прием, назначил проверочный анализ в государственном кождиспансере, на следующий день сам!!! перезвонил узнать какие результаты, скорректировал препараты, и в результате буквально через пару дней наступило явное улучшение. Сейчас еще лечение препаратами продолжается, но очевидно, что в скором времени проблема будет решена (себоррея). Спасибо Евгению Михайловичу. Побольше бы таких врачей.
Александр
Толковый и ищущий доктор. Главное - следит за новостями и применяет новые методики
Валерий
Собираюсь посетить повторно. Делал узи коленей, вроде грамотный специалист.
Травматолог, Ортопед, Невролог
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор. Специализируется в области неврологии, ортопедии и травматологии. Ведет консультативный прием ортопеда. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Выполняет лечение переломов, вывихов и растяжений. Проводит коррекцию сколиоза.
Консультация от 2350 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Офтальмолог-ретинолог, лазерный хирург
Доктор занимается диагностикой и терапией болезней сетчатки глаза. Также лечит близорукость, дальнозоркость, глаукому, катаракту, астигматизм. Выполняет лазерную коагуляцию сетчатки и интравитреальные инъекции. Осуществляет консультативный прием.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Психолог, Коуч, Бизнес-консультант
Врач Авраменко Ирина Александровна – психолог, коуч, бизнес-консультант. На протяжении 8 лет решает психологические проблемы пациентов. Выступает наставником, помогает в решении вопросов в области бизнеса, правильной жизненной позиции. Восстанавливает эмоциональное состояние человека. Современные методики психологического воздействия помогают ликвидировать нарушения и вернуть радость жизни. Принимает врач в консультативном режиме по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
УЗИ-специалист
Врач-диагност, УЗИ-специалист, занимается проведением исследований состояния внутренних органов. Участвует в диагностике заболеваний жизненно важных систем организма, включая пищеварительную и мочевыделительную. Также специализируется на ультразвуковом исследовании желез внутренней секреции, суставов и мягких тканей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, ведению беременности. выполняет введение и удаление внутриматочных спиралей, радиоволновую коагуляцию шейки матки, лазерную вапоризацию и криодеструкцию шейки матки. Проводит кольпоскопию, УЗИ в гинекологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.9
УЗИ-специалист
Доктор Орел Наталия Евгеньевна оказывает услуги диагностики заболеваний различной этиологии, используя при этом ультразвуковые технологии. Проводит диагностические исследования в области эндокринологии, гастроэнтерологии, маммологии, половой и мочевыделительной систем у мужчин и женщин.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении) м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Киев ул. П. Полуботка, 52 м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Кардиолог
Врач-кардиолог Киржнер Геннадий Давидович проводит лечение тяжелой сердечной недостаточности, нарушений ритма, ИБС. Также проводит протезирование клапанов, консультации предоперационных пациентов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Киев ул. П. Полуботка, 52 м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Нарколог
Детоксикационная терапия амбулаторно и на дому, лечение алкогольной и игровой зависимости.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Консультация от 650 грн