Страница 4. Врачи в Киеве (метро Лесная)

Ксения
Андрей Леонидович!!!!Вы самый лучший доктор!!!! Сколько буду жить, всегда вас буду помнить, самый прекрасный специалист с большой буквы, здоровья Вам!!!!Спасли меня!!!
Також хочу висловити окрему вдячність лікарю ,Чудійович Людмилі Андріївні!Звертаюся до неї уже не перший рік.Все лікування і огляд проводиться професійно, чітко, Рекомендую лікаря і просто чудову людину,Чудійович Людмилу Андріївну.Професіонал своєї справи.роз’яснює все,відповідає на мої запитання по лікуванню, завжди на зв'язку.Вдячна лікарю за кваліфіковано надану допомогу.
Пациент
Наблюдаюсь у невролога Чудиевич Людмилы Андреевны по причине болей в спине. Прошла уже подробную диагностику, лечение мне тоже уже назначили и восстановительные процедуры. Очень довольна, что лечение комплексное, со всех фронтов. Уже чувствую себя значительно лучше. Верю в полное излечение в скором времени.
Сергей
Хочу выразить благодарность неврологу, Чудиевич Людмиле Андреевне. Отличный специалист, профессионал своего дела. Добрая, внимательная. С уважением, Шушкевич Сергей Анатольевич.
Невролог
Врач специализируется на комплексном лечении неврологических заболеваний. Принимает пациентов с сосудистыми патологиями головного мозга, головной болью, остеохондрозом, межпозвоночными грыжами, радикулитом. Занимается расшифровкой результатов КТ, МРТ, энцефалограмм.
Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, массажист
Лечебный массаж, мануальная коррекция, иглорефлексотерапия, в /в инфузии,хиджама( кровопускание), озонотерапия
Консультация от 450 грн
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач занимается профилактикой, диагностикой и терапией заболеваний пищеварительной системы. Успешно лечит гастрит, язву желудка, дисбактериоз кишечника, холецистит. Выполняет ультразвуковое исследование органов брюшной полости и малого таза, щитовидной железы, простаты, молочных желез и органов мошонки.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-онколог, Гинеколог-эндокринолог
Татьяна Петровна специализируется на лечении воспалительных процессов женской половой сферы, бесплодия, доброкачественных новообразований, эндометриоза, заболеваний шейки матки, ИППП, климактерических расстройств и др. Выполняет омоложение и отбеливание вульвы и прианального участка, контурную интимную пластику, лазерное удаление кондилом, липофилинг больших половых губ, лечение опущения стенок влагалища, лазерное лечение вагинальной атрофии. Проводит УЗИ органов малого таза, инсеминацию, биопсию, кольпоскопию, раздельное диагностическое выскабливание.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Врач специализируется на консервативном и оперативном лечении патологии шейки матки, лечении патологий щитовидной железы. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, в том числе с использованием вспомогательных репродуктивных технологий. Осуществляет ведение коморбидных пациентов.
Педиатр
Занимается лечением заболеваний органов дыхания, пищеварения, мочевыводящих путей, аллергическими реакциями, ЛОР-патологиями, проводит лечение дисбактериоза, аллергических дерматитов, инфекций дыхательных путей, ведет приём и лечение часто болеющих детей, консультирует по вопросам вакцинопрофилактики.
Психиатр, психотерапевт
Консультации со взрослыми, семейными парами и подростками. Я работаю в интегративном подходе, который позволяет выбирать наиболее подходящий инструмент, сочетать различные методы, ориентируясь на личность человека и его запрос. Арт, КПТ, гештальт-терапия, гипносуггестия.
Записаться на прием10 онлайн записей
Консультация 1000/1200 грн.
Невролог, УЗИ-специалист
Врач Войтенко Марина Евгеньевна, невролог высшей категории. Специализируется в области детской неврологии. Проводит консультации и диагностирование различных неврологических заболеваний. Занимается лечением вегетососудистой дистонии, неврозов, врожденных аномалий неврологического направления. Работает с детьми с умственной отсталостью, ДЦП, эпилепсией.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Акушер-гинеколог, УЗИ-диагност
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии, выполняет УЗИ молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря и слюнных желез. Лечит эрозию шейки матки, эндометриоз и климакс. Проводит диагностическое выскабливание, полипэкомию и лабиопластику.
Терапевт, эндокринолог, кардиолог
Врач специализируется в области терапии, эндокринологии и кардиологии. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, гастрит, грипп, ангину, пищевые отравления и заболевания, связанные с расстройством щитовидной железы. В работе использует как традиционные, так и современные методики.