Врачи эндокринологи в Киеве (метро Лесная)

Анастасия Сидорова
Была в центре у эндокринолога Федоровой. Тут же сделала УЗИ щитовидки (доктор Лобас просто СУПЕР!!!!) и сдала анализы. Быстро, и недорого! Рекомендую!
Anastasiia Mordiuk
Неодноразово читала чи чула відгуки про Федорову Л. М. Перевірила на власному прикладі і можу сказати, що це чудовий лікар. Все по часу, отримала вичерпні відповіді на свої питання. Тепер можу сміливо рекомендувати Людмилу Миколаївну.
К доктору Федоровой Л.Н. мне посоветовала обратиться за консультацией мой гинеколог. Консультировала меня по поводу лишнего веса и бесплодия в течении трех лет. Очень ей благодарна за помощь в осуществлении мечты. Благодаря лечению мне удалось снизить вес и родить здорового сына.
Захотелось написать про Екатерину Игоревну, может быть мой опыт пригодится другим девушкам. Первое впечатление самое правильное- умная, успешная, знающий специалист.Она четко и правильно поставила мне диагноз и самое главное нашла причину моего заболевания. После небольшого хирургического вмешательства, которое Соколова делала сама мне и лечения гормонами, я могу иметь детей! Благодарю Вас!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Терапевт, эндокринолог, кардиолог
Врач специализируется в области терапии, эндокринологии и кардиологии. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, гастрит, грипп, ангину, пищевые отравления и заболевания, связанные с расстройством щитовидной железы. В работе использует как традиционные, так и современные методики.