Врачи педиатры в Киеве (метро Лесная)

Лікар грамотний і доброзичливий. До проблеми підходить з усіх боків, тобто вивчає причину хвороби, та детально оглядає дитину. Все чітко і по суті. Сподобалося! Були на прийомі вперше. Проходжу лікування. Неодмінно прийдемо ще!
Антоніна
Все було дуже добре і лікар дуже хороша. Приємний досить-таки центр, знаходження зручне, доктор-чудова жінка, вислухала мене повністю, обстежила мою дитину, врахувала всі нюанси, які я говорила з приводу причини візиту. Лікування допомогло.
Станіслава
Виталина
Очень подробно смотрит анализы, не назначает ничего лишнего.
Любовь
Регулярно вожу детей на осмотры к Татьяне Ивановне. Она действительно высококвалифицированный специалист, прекрасно ладит с детьми. Мне очень импонирует то, что проблемы с ЖКТ она решает именно как гастроэнтеролог, а все необходимые УЗИ проводит сама. Рекомендую!
УЗИ-специалист, Педиатр, Детский гастроэнтеролог
Врач специализируется в области ультразвуковой диагностики, педиатрии и детской гастроэнтерологии. Выполняет УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы. Лечит ОРВИ, гастрит, язвенную болезнь желудка и заболевания кишечника.
Педиатр
Занимается лечением заболеваний органов дыхания, пищеварения, мочевыводящих путей, аллергическими реакциями, ЛОР-патологиями, проводит лечение дисбактериоза, аллергических дерматитов, инфекций дыхательных путей, ведет приём и лечение часто болеющих детей, консультирует по вопросам вакцинопрофилактики.