Врачи врачи лфк в Киеве (метро Лесная)

Вероника
У меня серьезные проблемы с позвоночником, но благодаря Елене Валентиновне и ее рекомендациям, у меня заметен прогресс в лечении. Она отличный специалист, я очень рада, что попала на лечение именно к ней.
Вика
Благодаря работе Елены Валентиновны, которая постоянно меня стимулирует к занятиям ЛФК, удалось существенно скорректировать мой сколиоз. Побольше бы таких врачей, которые настолько усердно выполняют свою работу, что начинаешь верить в себя и в успех лечения.
Врач ЛФК
Доктор Титаренко Елена Валентиновна оказывает услуги инструктора по лечебной физкультуре. Занимается профилактикой и лечением целого ряда заболеваний, хронических заболеваний позвоночника, эндокринной и сердечно-сосудистой систем. Благодаря различным упражнениям и процедурам благоприятно влияет на органы и системы организма человека.
Вика
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9