Врачи гинекологи (Гинеколог-эндокринолог) в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Лиана
Очень внимательная!Сразу видно,что специалист с большой буквы.Теперь только к ней! Рекомендую!!!
Захотелось написать про Екатерину Игоревну, может быть мой опыт пригодится другим девушкам. Первое впечатление самое правильное- умная, успешная, знающий специалист.Она четко и правильно поставила мне диагноз и самое главное нашла причину моего заболевания. После небольшого хирургического вмешательства, которое Соколова делала сама мне и лечения гормонами, я могу иметь детей! Благодарю Вас!
Алина
Лишь благодаря Соколовой удалось получить правильный диагноз и выяснить, что причина моей болезни в гормональных нарушениях. Екатерина Игоревна прописала мне хорошее лечение, уже появились обнадеживающие результаты. Спасибо!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Эндокринолог
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний, занимается профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, лечит патологии шейки матки. Окончила Донецкий государственный медицинский университет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд лечебных диагностических услуг при недугах, поражающих органы женской мочеполовой системы. Специализируется на патологиях матки. Кандидат медицинских наук, консультирует в качестве гинеколога-эндокринилога, лечит бесплодие у женщин. Проводит диагностику при помощи ультразвуковых технологий. Ведет беременных. Выполняет оперативные вмешательства по удалению полипов.