Страница 4. Врачи гинекологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Отличный доктор Жанна Николаевна, наблюдаюсь у нее уже год и всем очень довольна. Она всегда внимательная, все доходчиво объясняет, помогает подобрать правильные контрацептивы, чтобы мне подошли. Квалифицированный гинеколог, тактичная, знающая, современная.
Лена
Ходила на прием к гинекологу (Таранюк) на ул.Деловая. Во вторник врач взял мазок на анализ и записал меня на четверг (вторая половина дня), чтобы обсудить результаты + в этот же день делала узи, чтобы все за один раз посмотреть. Посмотрев на результаты узи, врач сказал, что что-то тут не сходится и предложил сделать еще одно узи в другом месте! Т.е. я заплатила 280 грн и не получила внятной оценки моего узи. В этот же день мне пришлось в другом месте сделать еще одно узи за 340 грн. Но это еще не все. Когда я спросила, что там с моим анализом, доктор ответил, что анализ не пришел, но он его очень ждет, и я получу его на почту. И если у меня будут вопросы, доктор готов обсудить их по телефону. За вот такую нехитрую "консультацию" с меня взяли еще 180 грн. Итого - 460 грн и ноль результата.
Приятный мужчина, аккуратный и вежливый врач. Буду рекомендовать знакомым.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, специализируется на диагностировании и комплексном лечении бесплодии, воспалительных заболеваний органов малого таза, ЗППП. Имеет большой опыт работы в лечении патологий шейки матки (паппилом, эрозии, дисплазии). Оказывает помощь пациентам с гормональными и климактерическими расстройствами, хроническими тазовыми болями. Гончарук Жанна Николаевна в совершенстве владеет методами кольпоскопии, эхогистеросальпингоскопией и гистероскопией.
Гинеколог
Врач гинеколог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний органов малого таза у женщин, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, заболеваний шейки матки. Окончил ВГМУ им. Пирогова.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Светлана Анатольевна специализируется на диагностических исследованиях в области гинекологии. Проводит кольпоскопию, УЗИ и фолликулометрию. Кроме того, выполняет ряд медицинских лечебных процедур, включая лапароскопию, выскабливание, инсеминацию, прерывание беременности и конизацию шейки матки. Также занимается лечением и профилактикой инфекций, передающихся половым путем, лечит климакс и доброкачественные новообразования органов репродуктивной системы женщины.
Дерматовенеролог, гинеколог
Гинеколог
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Акушер-гинеколог
Врач предоставляет следующие услуги: кольпоскопия, УЗИ органов малого таза, гистероскопия, гистерорезекция, радиоволновое и лазерное лечение патологии шейки матки и влагалища. Занимается лечением заболеваний: кисты яичников, заболевания, передающиеся половым путем, синдром поликистозных яичников, миома матки, гиперплазия эндометрия, дисплазия шейки матки, женское бесплодие, нарушение менструального цикла.