Страница 43. Хирурги Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по промыванию лакун миндалин, вскрытие фурункулов, удаление инородных тел, промывание и удаление серных пробок, пункция верхнечелюстной пазухи. Окончила Национальный Медицинский Университет им. Богомольца.
Хирург, сосудистый хирург, флеболог
Врач специализируется на эндовенозной лазерной и радиочастотной облитерации вен. Занимается удалением тромбов при венозных и артериальных тромбозах. Проводит удаление новообразований кожи и мягких тканей. Лечит вросший ноготь оперативными методами.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
Хирург-онколог, маммолог
Ортопед-травматолог
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
Хирург
Врач занимается диагностикой и изучением патологий, для лечения которых требуется оперативное вмешательство различной сложности. Используя современные малотравматичные и традиционные методики, проводит локальные операции. Выполняет удаление вросшего ногтя, иссечение анальной трещины, лечит фурункулез.
Хирург
Врач лечит различные заболевания внутренних органов хирургическими методами. Принимает пациентов с аппендицитом, панкреатитом, холециститом, липомами, кистами, пролежнями, грыжами передней брюшной стенки. Систематически повышает квалификацию на курсах по хирургии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, онкохирург
Врач занимается терапией различных патологий хирургическими методами. Выполняет полипэктомию, аппендэктомию, геморроидэктомию, грыжесечения любой сложности. Проводит консервативное лечение артерий и вен нижних и верхних конечностей, удаление вросшего ногтя и пункцию плевральной полости.
Хирург, сосудистый хирург
Врач проводит хирургические вмешательства по поводу варикозной болезни вен нижних конечностей (открытые и малоинвазивные). Специализируется на оперативном лечение аневризм артерий нижних конечностей и брюшного отдела аорты, хирургическом лечении аппендицита, холецистита, грыж передней брюшной стенки. Выполняет эндовенозную лазерную абляцию вен нижних конечностей при варикозной болезни.
Хирург, эндоскопист
Врач владеет эндоскопической диагностикой, манипуляциями и малоинвазивной хирургией. Выполнение диагностической, скрининговой, лечебной эзофагогастроскопии, колоноскопии, бронхоскопии.