Страница 25. Хирурги Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Эндоскопист, Онколог, Онкохирург
Хирург-имплантолог
Врач хирург-имплантолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент, специализируется в челюстно-лицевой хирургии. Проводит дентальную имплантацию любой сложности. Является специалистом в костной пластике челюстей. Василенко Леонид Григорьевич занимается лечебной и научной деятельностью, является автором более 35 научных публикаций и 5 изобретений.
Кардиохирург
Врач-кардиохирург специализируется на хирургических вмешательствах при приобретенных пороках сердца у взрослых пациентов. Занимается лечением поражения сердечного клапана после перенесенных инфекционных заболеваний. Консультирует пациентов перед оперативным вмешательством при коронарных болезнях сердца, атеросклерозе сосудов головы и шеи.
Кардиохирург
Врач-кардиохирург высшей квалификационной категории, специализируется в области хирургического лечения сердечно-сосудистых патологий у новорожденных. Выполняет оперативное вмешательство различной сложности при врожденных пороках сердца у детей любого веса и возраста, включая недоношенных. Автор 17 научных статей, имеет 5 патентов.
Офтальмохирург
Врач-офтальмохирург высшей категории квалификации занимается диагностикой и коррекцией зрения при помощи лазерных технологий. Кандидат медицинских наук, для комплексной проверки остроты зрения использует такие методы исследования, как компьютерная периметрия, офтальмоскопия и гониоскопия. Лечит глаукому и катаракту, осложнения воспалительных и инфекционных заболеваний глаза. Также осуществляет индивидуальный подбор корректирующих очков и линз для зрения.
Нейрохирург, Вертебролог, Кинезитерапевт
Доктор специализируется в области нейрохирургии, вертебрологии, кинезитерапии. Ведет консультативный прием, проводит реабилитацию. Лечит радикулит, головокружение, межпозвоночную грыжу, остеохондроз, сколиоз, вегетососудистую дистонию, невралию и пр.
Хирург, сосудистый хирург, пластический хирург
Ярослав Петрович специализируется в области общей, пластической и сосудистой хирургии. Доктор выполняет липосакцию, липофиллинг, абдоминопластику, блефаропластику, отопластику, закрытие дефектов мягких тканей различной локализации, удаление сосудистых мальформаций, сшивание поврежденных сухожилий, удаление доброкачественных образований тканей и многое другое. Оказывает услуги по лечению заболевания вен и артерий конечностей, лимфонедостаточности конечностей, последствия повреждений сосудов и нервов конечностей.
Офтальмохирург
Врач-офтальмолог, специализируется на хирургических операциях на органе зрения. Имеет высшую квалификационную категорию, а также степень кандидата медицинских наук. Занимается восстановлением глаза после травматических повреждений, оказывает услуги микрохирургического лечения катаракты. Кроме того, оперативным путем лечит глаукому, корректирует зрение, избавляет от косоглазия. Выполняет протезирование глаз, извлекает из области органа зрения инородные тела. В работе применяет и современные лазерные технологии.
Сердечно-сосудистый хирург
Врач-хирург в области сердечно-сосудистой хирургии, проводит оперативное лечение патологий сердечной мышцы, ИБС, врожденных и приобретенных пороков сердца, нарушений сердечного ритма, инфаркта миокарда, стенокардии, атеросклероза сосудов. Консультирует пациентов в предоперационный период, контролирует восстановление в период реабилитации.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Шпачук Антон Олегович занимается хирургическим лечением патологий сердечно-сосудистой системы таких, как миокардит, ИБС, приобретенные пороки, кардиомиопатии, гипертонии. Проводит предоперационное консультирование. Активный участник международных научно-практических конференций, форумов. Соавтор 7 публикаций, запатентовал 1 изобретение.