Качуровский Олег Михайлович

Хирург, Проктолог, Флеболог
Врач высшей категории
Доктор Качуровский Олег Михайлович имеет 16-летний опыт, флеболог, хирург, имеет высшую категорию. В компетенцию врача входит диагностика и лечение сосудистых заболеваний первичного и вторичного генеза. Владеет навыками использования эндоскопического оборудования для проведения хирургического вмешательства. Качуровский О.М. помогает при варикозной болезни, тромбофлебите, флеботромбозе, трофической язве путем назначения медикаментозных средств или проведения операции. Также специалист дает рекомендации по предупреждению развития осложнения патологии и ее прогрессирования.

11 мая '18г.
Качуровский О.М. внимательный и знающий свою работу врач, профессионал. Рекомендую

• 2006 г. – Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины, 3-й мед. факультет "лечебное дело";
  • 2009 г. – интернатура по специальности "Общая хирургия", Крымский государственный медицинский унивеситет им. Георгиевского;
  • Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины, аспирант кафедры общей хирургии.
Похожие специалисты:
Хирург, пластический хирург