Федулов Олег Станиславович

Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист, Гинеколог-эндокринолог
Врач высшей категории
Детский
Врач-гинеколог высшей категории. Специализируется на ведении осложненной беременности, лечении заболеваний, которые передаются половым путем, проводит терапию воспалительных и фоновых заболеваний шейки матки и др. Осуществляет ультразвуковую диагностику. За достижения в работе удостоен грамоты "За высокий профессионализм".

Галина Ивановна
02 октября '18г.
Спасибо Олегу Станиславовичу, что сделал мою жизнь счастливее. Наступил ранний климакс и с ним пришли неприятные ощущения в организме, мешающие полноценной жизни. Обратившись к этому доктору, он профессионально проконсультировал и доступно рассказал о всех изменениях в моем организме, дал рекомендации, что делать. Подобрал нужные препараты, снимающие неприятные симптомы. И я спустя какое-то время забыла о дискомфорте и вздохнула полной грудью. Спасибо вам огромное!!!!
Аня
23 июня '17г.
Отличный врач. Спокойный и грамотный. Вылечил меня от уреоплазмоза, потом от кисты, и когда я забеременела лечил ретрохориальную гематому. Я очень довольна, что попала к нему.
Богдан
Лечила у Олега Станиславовича аднексит. Могу сказать о враче и его работе только самое хорошее. Он очень грамотный, внимательный, учитывает все особенности организма, перенесенные болезни. Я считаю, поэтому и лечение эффективное.
Очень хороший врач, я довольна своим выбором.
29 июня '16г.
В районной больнице сказали, что мне будет сложно выносит ребенка и буквально отказались от конкретной помощи. Хорошо, что подруга мне посоветовала Олега Станиславовича — прекрасного специалиста. Доктор успокоил и дал надежду на будущее моего ребенка. Месяц назад я родила дочку, я очень счастлива!
Саша
19 июня '16г.
Очень внимательный, чуткий и компетентный гинеколог. Хоть и мужчина!

• 1993 г. — Ворошиловградский медицинский институт, лечебный факультет. Присвоена квалификация врач.
  • 1996 г. — Луганский государственный медицинский университет, интернатура. Присвоено звание врача-специалиста «Акушерство и гинекология».

• 1998 г. — Луганский гос.мед.университет, курсы повышения квалификации. Присвоена квалификация акушер-гинеколог 2 категория;
  • 1998 г. — Харьковский институт усовершенствования врачей, курсы «Эндокринология в акушерстве и гинекологии». Присвоена квалификация врач гинеколог-эндокринолог;
  • 1999 г. — Харьковский институт усовершенствования врачей, курсы «Детская гинекология». Присвоена квалификация детский гинеколог 2-й категории.
  • 2003 г. — Луганский гос.мед.университет, курсы повышения квалификации. Подтверждена квалификация акушер-гинеколог 2-й категории.
  • 2006 г. — «Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии»;
  • 2007 г. — «Невынашивание беременности: новый взгляд на старую проблему»;
  • 2007 г. — «Здоровье женщины - здоровье нации»;
  • 2008 г. — «Медицинское обслуживание работников, работающих во вредных и опасных условиях труда»;
  • 2008 г. — Луганский гос.мед.университет. Присвоена квалификация акушер-гинеколог 1-й категории;
  • 2008 г. — Луганский гос.мед.университет. Присвоена квалификация акушер-гинеколог высшей категории;
  • 2009 г. — «Добровольное консультирование и тестирование на ВИЧ-инфекцию представителей различных групп населения»;
  • 2009 г. — «Бактериальные вагинозы: проблемы диагностики и лечения»;
  • 2010 г. — «Современные подходы к антибиотикотерапии при лечении воспалительных заболеваний органов малого таза»;
  • 2010 г. — «Проблемы невынашивания беременности»;
  • 2011 г. — «Основы сохранения беременности» и др.;
  • 2011-2014 гг. — Луганск, Участник городского общества акушер-гинекологов, медицинский конференций;
  • 2014 г. — Специализация «Ультразвуковая диагностика»;
  • 2015 г. — ТУ «Лапароскопия и гистероскопия в гинекологии», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика;
  • 2015 г. — Международная конференция «Проблемы репродуктивного здоровья», г. Киев;
  • 2016 г. — Первый международный симпозиум по медицине плода «Эхокардиография плода. Аномалии развития плода: лица, шеи, конечностей, скелетные дисплазии», г. Киев;
  • 2016 г. — Интенсивный курс по Ультразвуковой диагностике «Doppler ultrasound in obstetrics and fetal medicine", Киев, Лондон;
  • 2016 г. — Теоретический курс «Возможности современной ультразвуковой дифференциальной диагностики опухолей молочной железы», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика;
  • 2016 г. — Научно-практическая конференция «Вульвовагинальная патология. Терапевтические стратегии», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика;
  • 2017 г. — Предаттестационный цикл по организации и управлению здравоохранением, Украинская военно-медицинская академия, г.Киев. Аттестован на 2 категорию по ОЗО;
  • 2018 г. — Предаттестационный курс по акушерству и гинекологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. Подтверждена высшая аттестационная категория;
  • 2018 г. — Сертификат эксперта по эксплуатации и обслуживанию технологии HIFU Femina, MEDICALASER;
  • 2019 г. — Предаттестационный цикл по Ультразвуковой диагностике, Украинская военно-медицинская академия, г. Киев. Аттестован на 2 категорию по УЗИ.

• Участник Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

Врач предоставляет услуги

• бесплодия;
  • внутриматочных патологий;
  • воспалений и инфекций;
  • дисфункциональных маточных кровотечений;
  • миомы и других заболеваний матки;
  • нарушений полового созревания;
  • нейроэндокринных синдромов;
  • онкологии придатков;
  • опухолей яичников;
  • пролапса влагалища и матки;
  • рака эндометрия.