Федулов Олег Станиславович

Врач гинеколог высшей категории. Специализируется на ведение осложненной беременности, лечение заболеваний половым путем, проводит терапию воспалительных и фоновых заболеваний шейки матки и др.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 5 )

В районной больнице сказали, что мне будет сложно выносит ребенка и буквально отказались от конкретной помощи. Хорошо, что подруга мне посоветовала Олега Станиславовича — прекрасного специалиста. Доктор успокоил и дал надежду на будущее моего ребенка. Месяц назад я родила дочку, я очень счастлива!
Саша
Очень внимательный, чуткий и компетентный гинеколог. Хоть и мужчина!

• 1987-1993г. Ворошиловградский медицинский институт, лечебный факультет.Присвоена квалификация -врач.
  • 1993-1996г.Луганский государственный медицинский университет, интернатура. Присвоено звание врача-специалиста "Акушерство и гинекология".

• 1998 г. – Луганский гос.мед.университет, курсы повышения квалификации. Присвоена квалификация акушер-гинеколог 2 категория.
  • 1998 г. – Харьковский институт усовершенствования врачей, курсы "Эндокринология в акушерстве и гинекологии". Присвоена квалификация врач гинеколог-эндокринолог.
  • 1999 г. – Харьковский институт усовершенствования врачей, курсы "Детская гинекология". Присвоена квалификация детский гинеколог 2-й категории.
  • 2003 г. – Луганский гос.мед.университет, курсы повышения квалификации. Подтверждена квалификация акушер-гинеколог 2-й категории.
  • 2006 г. – "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии"
  • 2007 г. — "Невынашивание беременности: новый взгляд на старую проблему"
  • 2007 г. — "Здоровье женщины — здоровье нации"
  • 2008 г. — "Медицинское обслуживание работников, работающих во вредных и опасных условиях труда"
  • 2008 г. — Луганский гос.мед.университет. Присвоена квалификация акушер-гинеколог 1-й категории
  • 2008 г. -.Луганский гос.мед.университет. Присвоена квалификация акушер-гинеколог высшей категории
  • 2009 г. — "Добровольное консультирование и тестирование на ВИЧ-инфекцию представителей различных групп населения".
  • 2009 г. — "Бактериальные вагинозы: проблемы диагностики и лечения".
  • 2010 г. — "Современные подходы к антибиотикотерапии при лечении воспалительных заболеваний органов малого таза"
  • 2010 г. — "Проблемы невынашивания беременности"
  • 2011 г . — "Основы сохранения беременности" и др.

Участие в ассоциациях

• Участник Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Похожие специалисты:
Мернова Галина Александровна