Страница 5. Гастроэнтерологи Киева на Левом берегу

Зинаида
Уже несколько лет всей семьей пользуемся услугами доктора Гальчанской. Достойный специалист, профессионал своего дела. Всегда внимательная и доброжелательная, а лечение простое и эффективное. Рекомендую ее всем знакомым.
Даша
Недавно случилось обострение гастрита – боли адские. Обратилась к Анне Владимировне и она провела обследование, назначила курс лечения. К тому же постоянно внимательно проводила осмотры. Мне уже намного лучше и я очень благодарна ей за такое чуткое отношение.
Кристина
Раньше постоянно была на работе и питалась «чем придется», часто страдала от болей в животе. Пришла на осмотр к Анне Владимировне, она составила мне индивидуальный график питания. Я просто в восторге, чувствую себя намного лучше как физически, так и морально. Рекомендую!
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач Комарова Анна Владимировна, специалист первой квалификационной категории. Консультирует пациентов с вопросами терапевтического и гастроэнтерологического. Лечит заболевания различных систем и органов, занимается лечением проблем пищеварительного тракта, ОРЗ, дерматитов, гастрита и холецистита. Разрабатывает индивидуальные графики питания, а также курс диет.
Врач семейной практики, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, специалист УЗ-диагностики
Галина Юрьевна специализируется в области семейной медицины. Доктор проводит консультативный прием, назначение обследований и схем лечения, биоакупунктуру. Лечит ОРВИ, синусит, пневмонию, синусит, стенокардию, холецистит, бронхит, гастродуоденит, артериальную гипертензию, ишемическую болезнь сердца и пр. Выполняет запись и расшифровку ЭКГ, контроль результатов лечения и дальнейшее ведение пациента согласно заболевания, УЗ- диагностику органов брюшной полости и почек.
Семейный врач, Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории в сфере семейной медицины. Специалист по лечению заболеваний бронхолегочной системы, воспалительных процессов ЖКТ, хронических заболеваний, терапии внутренних болезней, ультразвуковой диагностике и др.
Киев ул. Елены Пчилки, 4 м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний органов пищеварения согласно протоколов: пищевода, желудка, 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника, печени, поджелудочной железы. Окончила медицинский факультет Петрозаводского государственного университета.
Эндоскопист, Хирург
Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории, хирург, специализируется в области ранней диагностики заболеваний пищеварительной и дыхательной систем. Выполняет малоинвазивные эндохирургические операции. Прошел стажировку за рубежом. Имеет ученую степень, кандидат наук в области медицины. Автор 30 научных работ.
Эндоскопист, Хирург
Врач-эндоскопист первой категории, хирург, специализируется на различных методиках диагностики и лечении верхних дыхательных путей, трахей, бронхов, желудочно-кишечного тракта. Проводит малотравматичные эндохирургические вмешательства. Ведет научную деятельность, кандидат медицинских наук. Автор 5 патентов, 25 научных работ.
Эндоскопист
Врач эндоскопической диагностики, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на проведении исследований органов ЖКТ, осуществляет забор биологического материала для гистологического исследования. В совершенстве владеет диагностическим оборудованием. На основании проведенного обследования составляет медицинское заключение. В работе использует индивидуальный подход, внимательно относится к пациентам. Виталий Николаевич имеет значительный практический опыт работы. Обращаются к нему при различных заболеваниях пищеварительной системы.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Семейный врач, кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина) р.Деснянский
Гастроэнтеролог
Врач специализируется на выявлении и терапии болезней органов пищеварения. Принимает пациентов с гастритом, холециститом, диспепсией желудка, дискинезией желчевыводящих путей, панкреатитом, дуоденитом, паразитарными инвазиями кишечника. В работе использует современные методики.
Гастроэнтеролог, диетолог
Врач специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний пищеварительной системы. Предоставляет диетические рекомендации на момент болезни. Успешно лечит хронический гастрит и панкреатит, ГЭРБ, гепатит, неалкогольную жировую болезнь печени и синдром раздраженного кишечника.
Консультация 590/800 грн.