Симонова Наталья Владимировна

Семейный врач, Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач высшей категории в сфере семейной медицины. Специалист по лечению заболеваний бронхолегочной системы, воспалительных процессов ЖКТ, хронических заболеваний, терапии внутренних болезней, ультразвуковой диагностике и др.

Киев ул. Елены Пчилки, 4 м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8

Елизавета Андреевна
В какой бы клинике не работала Симонова, я всегда контролирую ситуацию, так как уже больше 3-х лет у нее лечусь и консультируюсь. Наталья Владимировна всегда точна в постановке диагноза и лечение у нее по возможности щадящее.
Маргарита
Отзывчивый и знающий врач. Подробно расспросила меня о жалобах, симптомах, прошлых болезнях и чем сейчас, может быть, болею. При назначении лекарств учла мои возможности. А самое главное то, что лечение дало хороший результат.
Клавдия
14 сентября '16г.
Хороший семейный доктор, знает много, отвечает на все вопросы, объясняет непонятные мне моменты. Производит приятное впечатление.
Алена
25 июня '16г.
Все подробно объясняет, быстро проводит диагностику и ставит диагноз.
23 июня '16г.
Наталья Владимировна составила мне рацон питания по поводу хронического холецистита. Обострений пока не было. Спасибо!

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1984 г.).