Иванова Татьяна Валерьевна

Акушер-гинеколог
Врач первой категории
Врач второй квалификационной категории. Диагностирует и лечит воспалительные заболевания женских репродуктивных органов, патологии шейки матки, менструальные и климактерические расстройства. Специализируется на выполнении малых гинекологических операций, в том числе удалении кист бартолиновых желез, выскабливании полости матки, устранении эрозии шейки матки с помощью химической коагуляции, криодеструкции, радиоволновой терапии, лазерной вапоризации.

22.02.2017
30 ноября '-1г.
Бог не дал мне детей, может потому, климакс настиг меня рано. С климактерическими расстройствами было тяжело справляться, я обратилась к Татьяне Валерьевне. Врач назначила медикаментозную коррекцию гормональными, общеукрепляющими средствами, физиотерапевтические процедуры, физкультуру. Через некоторое время приливы, головокружение и возбудимость стали проявляться реже, а вскоре и вовсе исчезли.
01.03.2017
30 ноября '-1г.
Так как я ни разу не рожавшая, Иванова посоветовала избавиться от эрозии шейки матки с помощью химической коагуляции. Лечению она не поддавалась, потому я согласилась. Процедура прошла успешно, быстро и безболезненно, без применения наркоза. Спасибо Татьяне Валерьевне за помощь.

• 2007 г. - Днепропетровская медицинская академия.

Участие в ассоциациях

• Член ассоциации акушеров – гинекологов.