Страница 2. Эндокринологи Киева на Левом берегу

Олександра
Дуже хороша лікар, приймала пологи та накладала шви на пологові розриви. Приємна у спілкуванні та має професійний підхід!
Аня
За станом здоров'я, часто звертаюсь до гінеколога Барановскої Викторії Володимирівни. Останній раз проходила лікування паталогії шейки матки. Було призначено медикаментозне лікування. Вона хороший фахівець. Ставитися з розуміння, приємна людина.
Если у вас сахарный диабет, то поверти вкусное питание еще никто не отменял. По началу я мучилась с выбором еды всеми этими подсчетами. Но Елена Юрьевна Михайленко научила меня питаться по новому. С помощью ее помощи мои блюда стали намного вкусней и привлекательней. Также она научила меня подсчету хлебных единиц
На первой консультации диетолог Елена Юрьевна Михайленко, меня убедила, что сахарный диабет -это не приговор и с ним можно и нужно жить полной жизнью. Она подобрала мне правильную диету, рассчитала хлебные единицы, всегда поддерживала меня, даже когда у меня что-то не получалось.
Эндокринолог, Диетолог
Врач Михайленко Елена Юрьевна — эндокринолог, диетолог. Специализируется на заболеваниях щитовидной и поджелудочной железы. Проводит комплексную терапию сахарного диабета и других эндокринных нарушений. Помогает в составлении индивидуальных графиков питания. Проводит раннюю диагностику заболеваний. Активно участвует в телевизионных передачах.
Консультация 2000 грн.
Акушер-гинеколог, эндокринолог, специалист УЗ диагностики
Доктор оказывает широкий спектр услуг в области акушерства и гинекологии. Лечит предменструальный синдром, патологии шейки матки, эндометриоз и воспалительные болезни. Осуществляет ведение беременности. Выполняет забор мазка на флору.
Эндокринолог
Врач специализируется на диагностике и лечении эндокринологических заболеваний. Принимает пациентов с ожирением, сахарным диабетом, несахарным диабетом, аутоиммунным тиреоидитом, остеопорозом, нарушением метаболизма кальция, нарушениями половой функции.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист УЗ-диагностики
Специализируется на ультразвуковой диагностике состояния женской репродуктивной системы и плода во время беременности, в том числе - при многоплодной беременности, исследовании молочных желез, щитовидной железы. Владеет навыками проведения простой и расширенной кольпоскопии, малых гинекологических операций. Использует современные методы диагностики и лечения острых и хронических заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, эндокринных расстройств, мочеполовых инфекций, патологии шейки матки. Осуществляет ведение одноплодной и многоплодной беременности.
Гинеколог, Эндокринолог
Занимается лечением гинекологических патологий, использует современные методы: кольпоскопию, радиоволновую терапию, лазерную вапоризацию, профилактику рака шейки матки с помощью вакцинации. Ведет наблюдение беременных женщин в течение всего срока беременности. Осуществляет диагностику и лечение бесплодия, проводит УЗИ ОМТ.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, член ассоциации гинекологов-эндокринологов Украины. Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы: воспалительных заболеваний, инфекций передающихся половым путем, патологии шейки матки, нарушения менструального цикла, пре- и менопаузальных нарушений. Также врач консультирует по вопросам контрацепции, планирования беременности, осуществляет первичную консультацию пар по вопросам не наступления беременности. Проводит кольпоскопию, УЗИ органов малого таза и беременности малого срока, а также владеет радиоволновым методом лечения заболеваний шейки матки и удаления генитальных кондилом.
Детский эндокринолог
Врач специализируется в области детской эндокринологии. Лечит ожирение, сахарный диабет, нарушение роста и нарушение полового развития у детей, заболевания надпочечников. Принимает пациентов с повышенной нервной возбудимостью, изменением цвета кожных покровов и выпадением волос.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Эндокринолог
Врач первой категории Андрусенькив Наталья Богдановна специализируется на терапии заболеваний эндокринных желез, а также недугов, связанных с нарушениями гормонального фона. Проводит осмотры на предмет увеличения щитовидной железы и наличия в ней уплотнений. Лечит гипо- и гипертиреоз, консультирует пациентов с сахарным диабетом. Обследует больных с признаками ожирения и выраженного дефицита массы тела. В медицинской практике, в основном, использует консервативные методики.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Терапевт, эндокринолог, кардиолог
Врач специализируется в области терапии, эндокринологии и кардиологии. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, гастрит, грипп, ангину, пищевые отравления и заболевания, связанные с расстройством щитовидной железы. В работе использует как традиционные, так и современные методики.
Эндокринолог
Врач первой категории квалификации. Занимается лечением болезней эндокринной системы. Консультирует по проблемам ожирения. Проводит терапию для пациентов с сахарным диабетом первого и второго типа. Назначает медикаменты при тонзиллитах, краснухе и отравлениях, а также препараты для профилактики при гормональных сбоях и нарушениях обмена веществ.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6